Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Жертва Популярности

| | Категория: Проза
Звездные разводы очень интересны тем, что после счастливой, но не долгой жизни, супруги обычно делят имущество, да и поливают друг друга грязью. Однако с этой парой все было немного иначе.
21 ноября 2008 года официально развелись американская певица Мадонна и английский режиссер Гай Ричи. Не один из супругов не присутствовал в суде, а само заседание, по словам очевидцев, заняло всего несколько минут. Многие думали, что Ричи будет претендовать на половину состояния своей успешной супруги, но получилось несколько иначе. Бывшему мужу ничего не надо было от Мадонны, кроме равных прав опеки над ребенком. О результатах процесса Вы сможете прочитать во всех таблоидах изданных за последнее время.
Коварных же журналистов больше интересовала причина развода звездной пары. Как уверяют нас многочисленные издания, Гая Ричи беспокоила сильная увлеченность Мадонны кабалой, саму же певицу не устраивал климат Англии.
Основной причиной развода, на мой взгляд, послужила колоссальная популярность самой Мадонны. Певица добивалась ее многие годы, и по-прежнему продолжает взбираться на всевозможные вершины звездного небосклона. Конечно же, это не укрывается и от прессы. Многочисленные издания твердили, что Мадонна подмяла под себя мужа, а так же не позволяет ему даже творчески развиваться. Другие же судачили, что Ричи стал известен лишь благодаря браку на более успешной супруге. Несомненно, эти публикации не проходили мимо и главных героев данной истории. Наверное, в силу своего характера режиссер не смог этого вытерпеть и поднял тему развода. Продолжение истории большинство из нас и так уже знает.
Неужели, счастье этих двоих разрушила пресса? Почему они не смогли постараться сохранить брак? Наверное супруги и сами понимали, что их отношения не будут длится вечно, ведь звездные браки штука очень короткая. Теперь эти двое снова свободны и единственное, что их теперь связывает лишь дети.
Тяжело быть успешным и знаменитым в наше время. Думаю, Мадонна это тоже прекрасно вспоминает. Заслуживает ли ее карьера, ее положение того, что она потеряла. Для нее, безусловно, да, а вот для простых людей ответить сложно. За свои творения, за то, что ты создал непосильным трудом, в то во что искренне веришь - за все это можно заплатить огромную цену. Популярность достается не просто, да и окупается она часто одиночеством и отчаянием. Так стоит ли восходить к тем вершинам, каких достигла Мадонна? Стоит ли равняться на нее?
В одной из своих песен Мадонна говорит нам о цене славы и успеха. Она не отрицает, что она погаснет и милостиво разрешает нам смотреть на это явление. Но одновременно в песне есть некий подтекст, который спрашивает нас: «А неужели тебе самому не хочется быть там? Окунаться в лучах славы и софитов? Ты хочешь оставить век как есть?»
Чего на самом деле хотим мы, это вопрос, конечно, спорный. Но идя тернистой дорогой славы определенно стоит равняться на Мадонну, которая совершила просто невероятные успехи в данной области. Так же следует посмотреть и на ее жизненные ошибки. Вы готовы их совершить? Вы готовы принять их последствия. А может и в самом деле, оставить все как есть и не становиться очередной жертвой популярности? Но готовы ли мы к этому, уже другой вопрос…

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 924 | Напечатать | Комментарии: 5
       
9 июля 2013 00:18 kraft-cola
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.07.2012
Публикаций: 192
Комментариев: 308
Отблагодарили:215
мне в принципе чихать на них с колокольни а что Мадонна так она вообще тупая дура... выкинула фортель в защиту этих тварей пуськи сраки... вообще очем разговор... об этом простите дерьме...

идут двое, видят на земле лежит любовь.. во блин говорят... любовь им, что хотите все сделаю... они говорят дай нам славу и деньги... любовь да пожелуйста, ьерите не жалко... взяла эта парочка и славу и деньги и пошли... а любовь забыли.. так и осталась он а там лежать гдето под дождем....

kraft-cola

       
6 января 2010 11:15 Yr0sl
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 27.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 511
Отблагодарили:0
Цитата: buburu
Люди, а вам действительно интересно копаться в чужом белье??? Вас по-настоящему заботят вот эти проблемы?

Уважаемый, buburu.
Похоже, Вы перепутали читателей желтой прессы с читателями этого журнала. По-моему эти две группы не пересекаются.
       
6 января 2010 10:42 buburu
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 19.12.2009
Публикаций: 1
Комментариев: 407
Отблагодарили:0
Прочитал только чтобы лишний раз испытать недоумение. Люди, а вам действительно интересно копаться в чужом белье??? Вас по-настоящему заботят вот эти проблемы?
       
6 января 2010 10:38 Yr0sl
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 27.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 511
Отблагодарили:0
Так стоит ли восходить к тем вершинам, каких достигла Мадонна? Стоит ли равняться на нее?

Забавно устроен мир. Люди, способные подняться на вершину, не размышляют, стоит ли это делать, а упорно идут вверх.
       
6 января 2010 10:38 Билетик
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 6.01.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Думаю, в разрушении их счастья пресса не виновата. А вот почему они не попытались сохранить брак - это вопрос. Значит любовь прошла, наверное? Печально когда такое происходит - и не только со звездами. Мадонна добилась главного в своей жизни - у нее есть дети)
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.