Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Любовь на bambe или сетевые хомячки. Глава 2

| | Категория: ---
Утром проснувшсь в своей постели я обнаружил рядом Веру свернувшуюся калачиком. Встал, закурил сигарету и пошел варить кофе, попутно вспоминая события прошедшей ночи. Правильно говорят: в тихом омуте черти водятся. Вера как раз была таким тихим омутом. От всех этих воспоминаний кровь прилила к низу живота и я разбудил Веру с вполне ясными желаниями. Проснувшись она смущенно села закутавшись в одеяло и стала пить кофе искоса поглядывая на меня, ее смущение я списал на то, что она не привыкла к такой обстановке и обращению, еще вчера я заметил, что она вообще не привыкла к тому, что мужчина должен ухаживать за дамой: пыталась открыть дверь первой, бросилась натягивать свой плащик не дожидаясь моей помощи, игнорировала протянутую руку при посадке-высадке из такси. Вторым отягчающим моментом было наше знакомство с Джеком Дэниелсом. Придя из бара ко мне домой мы изрядно с ним подружились. Но напряжение улетучилось, видимо Вере передался импульс моих желаний и мы занялись любовью.
Но хорошее быстро кончается и пришло время мне собираться на работу. Вера хотела остаться дальше спать, но я объяснил что это невозможно, двери запирались на ключ весьма хитрым способом и я приду поздно вечером. Мы наскоро попрощались и каждый отправился своей дорогой, я - на работу, Вера - на остановку.
В безлюдном офисе я проверил текущую документацию и сел за сайт знакомств. Честно говоря у меня было два профайла с разными АйПи, никами и даже возрастами. По первому мне было 34 года, ник Романтик, туда писали мало и всякие романтичные неадекватки, зато второй был полон писем несмотря, что там был указан мой реальный возраст, а ник Злобный Циник и было выложено следующее предисловие:

Кому мне не стоит писать... смотрю фото Ваши и плачу от умиления, у каждой второй есть фото, О смотрите, я нашла дерево толще себя, спрячусь, высуну носик, может жир не заметят, оооо я купила очки-блюдца на пол лица, сфоткаюсь, закрою свою природную "красоту", ооо машинка, встану, сяду, лягу, на нее (в нее) куча вариантов, скорчу рожицу, типа Я - бизнес лЯдь,). Афигеть смисно, оооо пляж... булькну я свое тельце в лужицу, море, ручеек, масса вариантов, спрячу все то что выдает во мне Хомячка, и буду смотреть на Вас как Миледи... круто... щас влюблюсь... равно радуют любительницы селфи с 148 фотами похожих на ментовские ориентировки, причем разных преступников, по ним можно задержать хоть лошадь Прожевальского, хоть стиральную машину... Девушки с лицами Винни-пуха - убийцы, страдающие от неизрасходованной ласки даже как-то напрягают, зато радуют интересы продавщицы трусов-эзотерика, самопознание и философия Канта...) убивают просто навзничь тетки без чувства юмора... они родились с 3 детьми и охренительным статусом зав столовой, живущие в анусе города и передвигающиеся на унитазоподобном изделии, при том при всем считающие себя авто леди... Убейтесь об стену-создающие пробки... да ладно, не все так плохо, для вас стараются 99 % обитателей сайта, с кругозором от унитазного бачка до дивана, только потом не стоните, что мужчинам от Вас нужен только секс, больше от Вас и взять нечего... да и секс с Вами... очень так себе... а остальным... ПиСы исчо... буду рад..)

Выкладывая данный пост я наивно желал избавится от вышеописанных личностей, но привлек еще большее внимание к своей персоне.
Вот и новое письмо от старой знакомой.
Анютка пишет:

влюбляются не в лица, не в фигуры,
и дело, как ни странно, не в ногах.
влюбляются в тончайшие натуры,
и трещинки на розовых губах.

влюбляются в шероховатость кожи,
в изгибы плеч и лёгкий холод рук.
в глаза, что на другие не похожи,
и в пулемётно-быстрый сердца стук.

влюбляются во взмах ресниц недлинных,
и родинки на худеньких плечах.
в созвездие веснушек чьих-то дивных,
и ямочки на бархатных щеках.

влюбляются не в лица, не в фигуры -
они всего лишь маски, миражи
влюбляются надолго лишь в натуры,
влюбляются в мелодии души.

Да это был короткий но один из самых ярких романов в моей жизни.
Познакомились здесь же, сначала милая болтовня, обмен стихами, приколами. Потом решили встретиться, встретились в моем любимом баре и вскоре поехали ко мне домой. Потом каждый вечер она приезжала ко мне, но ни разу не осталась до утра, уезжала ночью. Нам было безумно хорошо вдвоем, нам нравились одни и те же книги, фильмы, музыка, казалось мы дышим в унисон. Я думал, что наконец то нашел "своего" человека и летал на крыльях любви, не замечая ничего вокруг. Но о ней я знал действительно мало, как то спросил про мужа и детей, она сказала, что была за мужем , а про детей обратила все в шутку и перевела тему разговора. Где точно живет тоже не знаю, только район. Работает вроде экономистом и точно не бедствует: видно по прикиду и джипу на котором иногда приезжала. Несмотря на свои 34 года ее тело было практически идеально, как и лицо - смуглое с мягкими чертами и бездонными глазами. Жгучая брюнетка и роковая женщина. Я был влюблен как мальчишка, и через неделю предложил жить вместе. Надо сказать, что эту неделю мы практически не расставались. Вечер и часть ночи проводили у меня, а днем общались по телефону и через сайт.
Когда вечером я ждал ее пришло сообщение: "Спектакль окончен. Занавес". Я пытался дозвониться до нее, но телефон был отключен, в сети ее не было.
Лишь поздно ночью пришло сообщение:прости, я хоть и практически разведена с мужем но у нас двое маленьких детей, мужа они очень любят и я не могу распоряжаться своей жизнью.
Я писал ей, что готов принять ее с неограниченным количеством детей, собак, кошек, рыбок... если есть.
Но она позже прислала ироничную записку, что придет ко мне лет через -надцать, когда дети вырастут, а я устану от своего гарема. Вот и конец лав стори.

Вот еще сообщение от девушки с ником Любовь Жива 28 лет:

приветик, солнце... как отработал, не задолбали там тебя?)))
судя по сообщениям не совсем доставали... нечем было занять себя)))) а тебе что больше нравиться... попа или титьки?))))

Интересно с какой целью интересуется, ведь мы еще даже не встречались.
Отвечаю: глаза.
Верещит ЦРМ... у меня же кастинг моделей на сейчас назначен, а потом встреча с пиар-менеджером модного мероприятия. Закрываю сайт, так и не успев ответить на все сообщения.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал TihomirovBY, 16 октября 2014 по причине Исправлены тэги, добавлены пробелы между предложениями и знаками препинания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 329 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.