Приходит ночная мгла,  Я вижу тебя во сне.  Обнять я хочу тебя  Покрепче прижать к себе.  Окутала всё вокруг - зима  И кружится снег.  Мороз - как художник,  В ночь, рисует узор на стекле...  Едва отступает тьма  В рассвете холодного дня, Исчезнет твой силуэт,  Но, греет любовь твоя...

003.ПОДЁРГАЕМ ВРЕМЯ ЗА СТРЕЛКМ ЧАСОВ

| | Категория: Юмор
003
Мой благодетель вытер рукавом правый глаз:
-У нас слабое еврейское лобби, хотя никто не отрицает тот факт, что оно есть. Но оно слабее, чем в США, даже по лобби мы отстаём от них, хотя они давно стали нашим куриным придатком, и со времён Клинтона «ножки буша» безжалостно топчут наши птичьи фермы.
Я смахнул слезу умиления с левого глаза:
-Потому их ножки считаются у нас «чёрными», что они на наших птицефермах не вылезают из грязи. А с позиций диетологии ножка ничуть не хуже грудинки и ничем ей не уступает по вкусовым и питательным свойствам, и, скажу по совести, мне больше нравится закусывать куриным окороком, который хорошо подрумянен в обильном количестве масла с лучком, перчиком, чесночком, да если ещё туда бросить пару маслин... да на стол ещё поставить украинскую горчицу с хреном… мэмээх! А какой аромат! Берёшь эту самую ножку, за пару костей… Настоящая парнуха без вилок и ножей! И прежде чем макнуть её в горчицу с украинским хреном, полной грудью вдыхаешь...
-Коньяк не закусывают, извините.
-Да-да, я понимаю, коньяк пьют сытые люди. На брудершафт можно выпить и без закуски. А вот без курятины никак не обойтись, если очередной тост поднять за еврейское лоби.
Я с надеждой заглянул ему в глаза.
-Придётся с этим тостом повременить. Здесь всё-таки не харчевня, а кабинет самоВо. Пусть курочки живут и снабжают диетическим яйцом наших нищих.
- Так выпьем за то, чтобы в России не было голодных! – бодро воскликнул я, устремив взгляд в пустующую чашку. - Сегодня, по подсчётам зюгановцев, их у нас сорок процентов. А во всём мире всего лишь один милиард человеческих существ голодает, не считая животных и птиц, за которых мы в ответе, но ответственности никакой не несём...
-Сегодня деньги правят миром. Если раньше господа барствовали, а народ батрачил на них, и халуи старались больше, чем их хозяева, то теперь всё наоборот: народ лодыря гоняет, а господа обеспечивают безработным минималтьный прожиточный уровень.
-Так выпьем за то, чтобы буржуазия была социально отвестственной, и каждому нищему обеспечила необходимый набор продуктов в соответствии с новыми цифрами, утверждёнными товарищем Путиным.
-Коньяк опять не втиснулся его минимальную корзину.
-Так, может, поднимем чашки за марксиста Зюганова? Он давно просит президента разогнать бездарное правительство.
-«Этот марксист» такой же комунист, как я марсианин. Карл у Клары украл клорнет, а призрак комунизма до сих пор как был призраком, так призраком и бродит по Европе, теперь уже цивилизованной, без мистического шельмования, в которой уважают права человека, и для пролетариата места не осталось.

И тут зазвонил телефон.
Самый секретный.
«Only For Putin!»
[size=5][/size]

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1190 | Напечатать | Комментарии: 3
       
23 ноября 2009 10:47 ninaola
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 21.06.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 149
Отблагодарили:0
Честно говоря я что то ничего не поняла. Какая вообще тема, про что пишется. Ну а юмора конечно же тоже не увидела.
       
23 ноября 2009 10:44 twerska-ya
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 82
Отблагодарили:0
Похоже я "не в теме", хотя с юмором , вроде, нахожусь на дружеской ноге... Но как говорится, на вкус и цвет-...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.