Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Я не слабохарактерный.

| | Категория: Зарисовки
Я не слабохарактерный.
Папе сегодня не повезло. Во-первых, он опоздал взять меня из садика, и воспитательница уже трижды звонила маме на пелефон. А у мамы как назло совещание и она не могла покинуть его и забрать меня. Во-вторых, от папы немного пахло спиртным, а это отбрасывало все его оправдания на большое расстояние. Папа оправдывался перед воспитательницей так, как будто его приговорили к расстрелу. Извинялся, зная, что ему не простят.
- Следующий раз я поставлю вопрос перед директрисой, чтоб вашего мальчика отчислили из нашего садика. Я не обязана сидеть с вашим сыном лишние часы. Мне за это не платят.
Все женщины такие. Мне, честно говоря, было жалко папу, да ещё ему от мамы нагорит.
Я не ошибся. Не успели мы перешагнуть порог дома, как мама завела свою «музыку». А если мама завела свою «музыку», то это надолго. Я не вытерпел и сказал:
- Кто-нибудь разденет меня, в конце концов, или вы будете ругаться, а я буду стоять одетый.
Это спасло папу от дальнейшего ворчания мамы. Он повёл меня в детскую и стал раздевать.
- Послушай папа, а тебе наша мама нравится или так себе?
Видно у папы так сильно наболело, что он решил со мной поделиться.
- Я, сынок, раньше твою маму очень любил. Она была ласковая, фигуристая, добрая. И меня она любила тоже. А сейчас ты сам видишь. Живём как кошка с собакой. Что ни день - то ссора.
- А давай её прогоним, и будем жить вдвоём.
- Не получится сынок. Она так не уйдёт. Заберёт тебя с собой, а мне без тебя не жить. Вот ты вырастешь, станешь самостоятельным, тогда и пошлю я её к едрени фене…. А может, и не пошлю….
На другой день я рассказал Ирочке наш разговор с папкой. С Ирочкой мы дружим уже два года. Она сняла с себя маечку и говорит:
- А я тебе нравлюсь? Какая у меня фигура? Видно научилась, как её мама перед её отцом кривляется.
- Трусы можешь не снимать. И майку одень. Тоже мне фигура. Две точки и ещё пупочек. Девочки нравятся не по фигуре, а по тому, что в голове. Ты вон уже считать можешь и читаешь даже по слогам, хотя в школу мы пойдём только на следующий год.
Если ты будешь такая же умная как сейчас, когда мы вырастим, я может на тебе, женюсь. Только ты мне дашь слово, что ворчать не будешь, а то не посмотрю, что я тебя полюбил, и выгоню к едрени фене. Я не такой слабохарактерный как мой папа.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 60
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 1197 | Напечатать | Комментарии: 5
       
21 апреля 2011 10:34 Latoya
\avatar
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отблагодарили:0
Bj5FmH That's 2 cvleer by half and 2x2 clever 4 me. Thanks!
       
21 ноября 2009 11:32 Sandra
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 115
Отблагодарили:0
Дети - это наше зеркало! Если послушать детей со стороны, то можно сразу понять, что происходит в их семьях.
       
17 ноября 2009 11:13 ptashok
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 65
Отблагодарили:0
Да какая там эротика. О чем Вы говорите, txtr? Весело, простенько, совсем не плохо и точно без детской эротики. Детки в жизни Вам и не такое могут сказать и придумать. На то они и дети!
       
17 ноября 2009 10:54 txtr
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 14.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 4
Отблагодарили:0
МаЕчку - по-моему, все же пишется через "Е". Семейные проблемы и легкая детская эротика? Мило, но не более.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.