- Ох, и глупая, бабы, я глупая... В этот вечер я снова одна. И, упрямо рисуя узоры, Не могу отойти от окна. - Что же, милый, со мною ты делаешь?- Застилает глаза пелена: -Ах, как верила, до смерти верила, Понимая, что в дупль влюблена! Мне в хорошее больше не верится, И тебя на порог не пущу. - Эх, любовь ты моя разгуляйская! Никогда я тебя не прощ

Сами придумайте

| | Категория: Стихи
Шелковистые волосы, гладкая кожа,
Желанное тело - теперь похудело.
Он больше не пишет,
Она не звонит.
Завтра приедет к нему, но его уже нет
Он, лезвие, ванна.
Тёмная кровь
Так растворяется ваша любовь
Жила была девочка, сама виновата.
То что случилось - времени трата.
Телефон всё молчит, а она так и ждёт, пока он позвонит
Но телефон, всё молчит
А он не позвонит и он не придёт, завтра узнает
Что он был влюблён

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал dandelion wine, 3 марта 2014 по причине не забывайте про теги - существительные из текста в количестве 2-3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 20
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 525 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.