"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Можно ли заработать

| | Категория: Статьи
Можно ли заработать

Большинство из нас думают, что для того, чтобы быть более продуктивным, счастливым и успешным, успеха. Понятие делать больше, чтобы получить больше была укоренена в наших головах от рождения, в школе, на работе. Просто нужно больше работать, и вы будете преуспевать в жизни.

Единственный способ выйти из этого пожизненного цикла это сделать две вещи. Во-первых, начать совершенствовать то, в чем вы хороши. Во-вторых, составьте список ваших талантов и ваших самых нелюбимых дел. В принципе, это все включает в себя очень простой процесс уменьшения зависимости от не-талантов и повышению зависимости от талантов.

Это действительно очень просто, как сложение или вычитание (просто взять обязанности по своим умениям и вычесть обязанности, которые вам не по душе). Вы должны сделать, (один талант и один не талант), а затем просто повторить весь процесс, пока вы не будете удовлетворены и довольны своим прогрессом.

Попытка не должна быть одной, управление талантами устанавливает ответственность к работе произвольно из соображений удобства или даже просто в качестве случайного присвоения. Очень многие гениальные идеи создаются без долгих раздумий, если таковые имеются, главное найти естественный талант человека.

Сегодня много вакансий создаются, которые ищут сверхчеловеческой набор способностей, где практически невозможно найти человека в одном лице. А если таковой находится, то быстро перегорает и заменяется другим. Тысячи корпораций, которые искали кого-то, кто был бы чуткими, ориентированы на детали еще большой картины, они сосредоточены только на выгоде для себя. Главное это быть конкурентоспособным, не сострадательным, агрессивным или стратегически тактическим. Их не волнует не здоровье человека, ни его внутреннее состояние.

Смешно думать, что кто-то может долго терпеть все это. Если вы пытаетесь увеличить свой личностный рост, рост вашего бизнеса, или просто пытаетесь увеличить свою прибыль, то почему вы тратите так много времени, делая вещи, которые только сжигают время и не дают никакой реальной продуктивной ценности?

Лучшее, что вы можете сделать, это помочь себе достичь более высоких уровней производительности выполняя роль на основе того, что работает лучше всего только для вас. Вы никогда не будете зарабатывать больше, чем человек, который делает то, что ему нравиться. На поиски могут уйти годы, но конечный результат намного лучше того, если бы вы работали на нелюбимой работе до самой старости.


Сказали спасибо (1): snovao
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 735 | Напечатать | Комментарии: 4
       
30 января 2014 08:23 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12765
Отблагодарили:822
Анатолий, лучше выложите здесь, пусть будет "Лялька -2", читатели обычно не любят по ссылкам ходить, Не все авторы умеют пользоваться возможностями сайта, а жаль..
Действительно, выкладывайте тексты по частям, так читателю будет легче и проще читать, наверное, можно и в один день две-три части выложить, но не больше.

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

       
30 января 2014 05:16 santehlit
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.12.2007
Публикаций: 110
Комментариев: 153
Отблагодарили:38
Выкладывал весь текст - должно быть сработало ограничения.
       
30 января 2014 01:13 snovao
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 16.03.2010
Публикаций: 245
Комментариев: 8539
Отблагодарили:1508
Цитата: dandelion wine
конец-то пропал..

Наверное, всё-таки есть ограничения по объему текста.
Такие большие произведения лучше делить на главы, или части... На сайте есть произведения, опубликованные таким образом yes

Пишете Вы интересно yes

"Обычно думают, что стиль — это сложный способ вы­ражения простых вещей. На самом же деле это простой способ выражения вещей сложных."
/Ж. Конто/

       
29 января 2014 21:21 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12765
Отблагодарили:822
sad flowers1 Очень понравилось! Спасибо, как будто в молодости своей побывала..)) Допишите только, конец-то пропал..

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.