Не вам решать зачем живу я! Не вам стихи слагать о том, что я НИЧТО ! А я вам говорю, что захочу и БУДУ Звездой иль чьей-то пламенной мечтой Взываемой в молитвах к небу !

Как хотите, так и рассудите. ( Из жизни милиционера Митяева).

| | Категория: Зарисовки
Как хотите, так и рассудите.
( Из жизни милиционера Митяева).
Уже, какой день Митяев, словно в воду опущенный. По дому ходит хмурый, молчит.
Не заболел ненароком, беспокоится жена, но до поры до времени его не тревожит.
Но всему приходит конец. Терпению тоже.
- А ну-ка сядь! Давай выкладывай начистоту. В чём дело.
Митяев давно ждал этого вопроса. Хранить секреты в душе он не любил. Да и какие могут быть секреты от жены. Конечно, рассказывать жене, о буднях на работе не обязательно, но кое о чём поделиться всегда можно. Жена свой человек, не выдаст и плохого не посоветует.
Митяев глубоко вздохнул, и начал свой рассказ.
Как то дежурил я в отделении. Уже под ночь, часиков в десять, а то и позже, заявляется девица и ведет трех сильно подвыпивших парней. Я вроде даже удивился. А девица тем временем излагает свой рассказ.
Возвращаюсь, говорит, я домой. На тренировке была. В домах свет. Люди смотрят свои любимые сериалы, а на улице ни души. Откуда не возьмись вот эта троечка. Ну и само собой начинают приставать. Я им по хорошему, ребята идите своей дорогой, не до вас мне, устала.
- Да мы тебя и так, и эдак, и раз эдак. Добровольно отдашься или силой брать?
- Идите по добру своей дорогой. По-хорошему вас прошу. Силёнок у вас маловато, чтоб что – то брать.
Не послушались. Стали свои «шаловливые» ручонки распускать. Хватать за те места, за которые не прилично девушек трогать.
Не сдержалась, сознаюсь, применила несколько приёмов самбо, и завизжали они как не дорезанные поросята. Катаются по земле, за руки ноги хватаются. Вытащила я ремни у них из брюк, связала им шаловливые «ручонки», гульфики расстегнула. Пришлось им брюки ручками придерживать, и вот они перед вами.
Пришлось Митяеву составлять протокол – положено, никуда не деться. А когда дело дошло до суда, пошла тройка в «отказ». Не собирались, мол, мы насильничать. Предлагали ей проводить до дому, а она приёмчиками калечить нас стала.
Только не поверила им судья. Во-первых, пьяные были все, в протоколе это зафиксировано, один из них уже имел судимость за хулиганство, да и двоё других привлекали к административным наказаниям, «парились» по пятнадцать суток. Все получили своё, что положено по закону.
Всё вроде по уму, да под конец судья выносит частное определение. За применение приёмов в не спортивной обстановке девице поставить на вид, и запретить участвовать в спортивных соревнованиях на год. Да разве можно спортсмена так наказывать. За год он уже потеряет свою форму.
- Так что, по-вашему – возмутилась жена – она должна была сама раздеться, нате берите меня, получайте удовольствие.
- Да не рви мне душу хоть ты, не терзай, и без того на душе муторно.
- А что это ты со мной так грубо разговариваешь – заворчала жена и ушла на кухню.
Нет, не стало у Митяева на душе легче. Вот, как хотите, так и рассудите.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1081 | Напечатать | Комментарии: 1
       
31 октября 2011 12:52 Странная женщина
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 2.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 203
Отблагодарили:0
Как обычно, всё "по справедливости". Единственное что радует, судья не додумалась девушке запретить тренироваться. Для поддержания спортивной формы соревнования не обязательны.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.