Я не пишу стихов на заданную тему, Себе не позволяю фальшь и ложь. И жить - по правилам и вычерченным схемам Не буду... Не хочу... Ведь мир хорош Непредсказуемостью резких поворотов, Загадочностью встречи по весне - И значит есть Непредсказуемое что-то, Бунтарское и гордое во мне. Сравнима жизнь моя с полётом смелой птицы. Но, в небо поднимаясь

Верные друзья

| | Категория: Проза
В Сочи, на нейтральной территории у южного портала строящегося тоннеля в бытовке встретились Путин и Медведев. Втретились так, кое-что перетереть, стройку посмотреть, кого вздрючить а кого наоборот, приподнять. Но главный вопрос был - выборы 2012 года.
Медведев много и красиво говорил о нанотехнологиях - он как пять лет назад оседлал эту тему, так соскочить не может. Путин все больше молчал, с документами по тоннелю работал.
Наконец все просмотрел, отдал пачку прорабу Сойкину кивнул и отпустил его водку пить, прокисать начала. "Понимает Вова", подумал прораб, наш человек.Затем Путин стал внимательно изучать крепления горных лыж, подаренных ему накануне другом Берлускони. "Умеют же макаронники", думал Путин. А мы все носим ношенное, да еб..м брошенное. По части афоризмов Владимиру Владимировичу не было равных. Еще с "...мочить в сортирах"
Наконец Путин обернулся к Медведеву: "Вы скажите, Дмитрий Анатольевич, как ваши нано-технологии помогут мне выборы 2012г. выиграть?"
"Так я сам, как-бы того...", промямлил Медведев, но Путин сделал упреждающий жест:
"Вы Дмитрий Анатольевич сходите на площадку, я вам там новую "Ниву" подарил...
Медведев вернулся обескураженный. "Владимир Владимирович, там же руля нет"
"Вы все правильно поняли, Дмитрий Анатольевич, руль в надежных руках. А у меня к вам поручение. В ближайший месяц подготовьте план мероприятий с использованием нанотехнологий по раскрутке меня, как лидера нации. Страна в опасности"
Слушаюсь, товарищ прези..., то есть Владимир Владимирович", ответил Медведев.
Вечером премьер министр Путин дал прием в резиденции президента "Бочаров ручей" в честь своего дорогого друга Сильвио Берлускони. На приеме присутствовал и президент России Д.А.Медведев. В качестве гостя.
Съехалось много важных лиц. По этому случаю в Сочи образовалось четыре пятикилометровые пробки, но сочинцы не обиделись. Им не привыкать...

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 40
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 1108 | Напечатать | Комментарии: 6
       
13 октября 2009 12:13 Sandra
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 115
Отблагодарили:0
Мне тоже нравятся деловые качества Владимир Владимировича, нам в Украине таких ответственных людей на правящих должностях, ой как не хватает!
       
11 октября 2009 12:32 dolfin1111
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 19.03.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 60
Отблагодарили:0
sad . Просто спонсоры у них разные.
       
10 октября 2009 16:01 fint
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 31.07.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 6
Отблагодарили:0
Лучше было бы покороче, в форме анекдота, только боюсь что подобный анекдот родился бы уже с бородой. Больно темка заезженная и декорации к ней набившие оскомину. На Таити надо место действия перенести.
       
10 октября 2009 12:22 Софья
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 6.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Отблагодарили:0
Жаль, что маловато... Понравилось! Сама тема, стиль, юмор, отношение автора к персонам - все вызывает понимание и желание читать еще и еще.
       
10 октября 2009 12:07 Grave
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 11.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 47
Отблагодарили:0
Если читать, не думая о политике, как-то не очень. Можно сказать, совсем впечатления не производит. А если знать к чему это всё автор... Молодец! С удовольствием бы почитал что-нибудь ещё на эту тему.
       
9 октября 2009 12:11 Innusya
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 9.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 8
Отблагодарили:0
Путин – вот пример настоящего президента! Я живу в Украине и завидую россиянам, нам бы такого президента, или, хотя бы, премьер министра.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.