Алексей Наст. Забавки для малышей. «БЗЫК». Отдыхал в деревне я. Рассказали мне друзья, То, что слепень – это БЗЫК! Этот БЗЫК Укусил меня в язык! : : : : «Лягушка и комар» Болотная лягушка Охотилась с утра, Толстушка-попрыгушка Ловила комара. А маленький пострел Искусал квакушку, И сытый улетел… : : : :

***

| | Категория: Стихи
Хочу снег,вьюгу,мороз,
Чтоб замёрзло дно океана.
Непривычно смотреть нам вдаль,
Сквозь бушующие ураганы.
Время лечит?Ну что ж-
Посмотрим.
Мы запишем наш путь
До конца.
Каждый шрам подсчитаем на сердце,
Вспомним прожитые года.
Быль иль не быль-всё ерунда,
То что было ушло невозвратно.
То что будет-кромешная тьма
И не видно дороги обратно.
Не вернуть нам те беззаботные дни,
Как детьми мы резвились,играли.
Игры кончились-взрослыми стали мы,
Но в душе те же дети остались.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 60
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 830 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.