Кусочек неба проколов Случайным взглядом ротозея Туда, в отверстие глазея, Услышишь звон колоколов. Дрожит раскачиваясь звук На самом низком обертоне. Ты понимаешь, в нем утонет И раствориться все вокруг: Зимы метельные хвосты, Её холодные одежды, И та прослойка жизни между Землей и небом, то есть - ты. На грани яви или сна Не понимая, что, отк

Отзывы читателей на роман "Встретимся у Амура или поцелуй судьбы""

| | Категория: Критика
Мне очень понравилась эта книга. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Замечательно прописан характер главной героини Насти. В книге отражена реальность описываемого времени, в ней очень точно описываются переживания старшеклассницы. Как бы возвращаешься в свою юность: отношения с юношами, первая любовь, первый поцелуй, первое свидание. Мне кажется, что книга в первую очередь будет интересна девочкам подросткам. С удовольствием прочитала следующую книку Ирины Касаткиной "Одинокая звезда".

Светлана Нестеренко 2. 02. 2013
Роман "Встретимся у Амура" о светлой и всепобеждающей силе любви и верности,жизненных трудностях, выпавших на долю героев романа.О первой и светлой любви, о дружбе и преданности, подлости и предательстве. Советую всем, особенно мамам и дочкам.

Маргарита Прокопова
Читала роман на одном дыхании. Как будто сама очутилась в своем детстве. Так все знакомои хочется вернуться обратно в детство. Когда мне было 14 лет, я плакала и говорила" "Не хочу быть взрослой!". Это желание наверное осталось до сих пор. Очень хочу прочитать все книги Касаткиной, буду искать (может у нас в Беларуси они есть в продаже).

Елена Зайкова
12-10-2012
Спасибо! Читается очень легко,на одном дыхании.Хочется читать и читать,не отвлекаться.Я очень давно не встречала такого произведения о школьницах.Сюжет завладел мною сразу. Я как бы оказалась среди подружек.Все такое жизненное.


Маргарита Прокопова
22-10-2011
Читаю,и всё знакомо,как-будто машина времени унесла на полвека,вспомнила,как к экзаменам готовились,у подружки ночевала и её дружок с нами.А главное,действительно так хорошо читается. Только сейчас молодёжь всё-таки больше похожа,как в фильме-Школа.

Галина Токарь
11-05-2013
Прекрасный роман.Я как будто в детство свое впала.Ведь мы были такими же школьницами и также рассуждали. Очень трогательно. Автор молодчина...

Лидия Потапова
Отзыв на роман "Встретимся у Амура"
Роман «Встретимся у Амура» легко читается.Приятно читать написанное на хорошем русском языке, и дети как дети, без современных наворотов и изворотов.Автор прав: противостоять современному убожеству нужно вот так: просто писать о человеческом.Представляю, сколько нужно сил,чтобы сохраниться самой и дать понять людям, что порядочность и нормальное восприятие жизни живы.

Anna Harutyunyan
20-10-2012
Спасибо за доставленное удовольствие. Автор умеет заинтересовать простым жизненным сюжетом так, что хочется читать дальше. А это не каждому дано. Читается легко, из чего делаю вывод, что автор и пишете легко и быстро. И сам от этого получает удовольствие. А главное - реализует свою внутренню потребность поделиться с людьми тем добрым и хорошим, что есть у него в душе. Без преувеличения скажу - талантливо! Согласна с комментарием Лидии Потаповой. Но в одном я с ней несогласна - что нужно много сил, чтоб сохраниться самой. По-моему, если человек изначально хороший - его никакие жизненные неурядицы не испортят, а наоборот - еще больше укрепят, сделают лучше, чище. Автору: пишите еще. А мы с удовольствием будем читать.

Татьяна Языкова
25-08-2011
О романе "Встретимся у Амура"
Прекрасня пора студенчества, проблматичный 21 век.Написано доступным для восприятия языком.Мне стало интересно. как будут развиваться события Все строчки пролетели на одном дыхании, как и вся жизнь... Роман найдет свою аудиторию.

Татьяна Привалова(Логинова)
22-04-2012
Прочитала книгу, в диком восторге от всего, взаимоотношения взрослых, дружба подростков Насти и Наташи, стремление взрослых прощупать дорожу к сердцу девочки, взаимоотношения подруг их помощь друг другу, все это вкупе и делает книгу необходимой всем нам, матерям. Какое счастье, что она попалась мне на глаза.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 917 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.