Однажды какой-то прохожий чудак Мне на хранение душу отдал. Просто так. Сам же дальше пошел, запакован в пиджак, Брюки, рубаху, галстук солидный, В общем, то, что дает представление, как о мужчине. Странный такой эпизод... О нем бы забыть, да только вот вышло так, Что моя душа вслед за прохожим ушл

Навеяно историей про ежика...

| | Категория: Юмор
В один из теплых июльских вечеров придя к своей любимой девушке Марине живущей вместе со своими родителями в просторной квартире, я обнаружил у нее нового постояльца - ежика, мелкого и с мягкими, неокрепшими иглами.
Пресимпатичное существо, подумал я, о чем и сказал Марине, и мы стали наблюдать как он ест, пьет, лазит где попало и гадит зелеными лужами где придеться.
В тот момент я и не мог подозревать, что это маленькое существо сделает так, что надо мной будут смеяться весь дом моей девушки и станет причиной большой неприятности.
А случилось эта история значиться так:
В один из прекрастных вечеров, когда родители Маринки уехали на недельку на дачу, я перебрался жить к ней. Одни дома, когда нам никто не мешал, мы решили поэксперементировать - перепробовать за время отсутствия родителей как можно больше поз и позиций Камасутры.
Все шло нормально, никто и ничто нам не мешало, и вот в один из перекуров я присел на край дивана и рукой попал прямо в жидкую зелёного цвета лужу, которую организовало это существо, в то время как мы были заняты друг другом. Ругая мысленно этот колючий шар , я потопал в умывальник помыть руки , в то время как Маринка приговаривая - Глупыш мой маленький! посиди здесь.
К несчастью это я хоть и услышал, но информацию не воспринял - а напрасно! Зайдя в гостинную в ожидании окончания процесса уборки я плюхнулся в кожаное кресло .
То, что случилось далее - очень трудно описать!!!
В течении двух секунд я услышал придушенный писк , и внезапно почувствовал себя одновременно и индийским йогом и подушечкой для иголок. Почему-то сразу вспомнился Освенцим и американские фильмы, где заключенным загоняют иголки под ногти. Глаза мои чуть не вылезли из орбит , а головой я чуть не пробил потолок между 5 - тым и 6 - м этажами . Собрав в кулак железную волю всех моих предков и стиснув зубы чтоб не вырвались фразы типа !#@%, #(&)_+* , #@@*+ ....- я его на #%& !!!!! я схватил его пятерней при этом вторично сжавши и повредивши руку шпурнул его в темную прихожую, с глаз подальше .
Крик Марины!!! А-а-а-а! это ведь маленькое глупое существо, нельзя его так - ты не прав, я хочу, чтоб ты ушел!
- Вся ярость, вся боль и ненависть, которая копилась во мне годами, всплыла вдруг наружу и, сдерживаясь из последних сил, я пробормотал:
- Хорошо, я уйду сейчас!
Быстро натянул кое как брюки и рубашку, чеша здоровой рукой свой зад, а проколотой потирая по животу, чтоб не так болела, я отправился в прихожую .Стоя натянул один ботинок , натягиваю второй - !!!!!!!! ;%*)@$^*(&^!!!!! Это маленькое ЧУДИЩЕ залезло ко мне в ботинок!!!
И вот здесь воля моя не выдержала, рухнув подобно Нью - Йоркским близнецам и произошла вспышка небывалой ярости - подобно ядерному взрыву ударила она мне в голову и тело моё, не подчиняясь командам разума схватило здоровой рукой этот ботинок и с силой подобной силе торнадо запустило этот ботинок вместе с сидящим в нём пассажиром в сторону кухни, сопроводив полет новоявленого Гагарина одним словом -С...Ка !!!!!
Не рассчитав свою силу титана, мой ботинок пролетел гораздо дальше положенного расстояния, и вместо стоящего холодильника врезался в стекло окна (5- й этаж ), которой не смогло его задержать рассыпавшись бриллиантами осколков и последовавшими вслед за ботинком на головы сидящих под подъездом бабулек.
Лучше б я этого не делал ! Из - за спины раздался леденящий душу вопль - Аааааааа!!! ТЫ ЕГО УБИЛ !!!!! ТЫ ЕГО УБИЛ !!!
И моя красапета заломив руки с горя как в мексиканском сериале свалилась на пол в обморок. Сердце мое не камень - я ринулся к ней , поднял и уложил Маринку в кровать , и пошел за водой на кухню , чтоб отпоить и успокоить это нервное существо.
Присел я возле нее, соображаю что ей сказать когда очнется, чешу свой проколотый зад и думаю - как бы никто не упёр мой ботинок, а то как пойду то домой !!! Понял - нужно за брать ботинок, заодно посмотреть, что случилось с этой колючей
зверюгой и притащить его назад.
Оставил я Маринку и бегом пока она не пришла в сознание бегу в носках на улицу за ботинком. Но не тут то было ! Как только нога моя ступила на лестничную площадку раздался старушечий крик - ВОТ, ВОТ - ОН - УБИЙЦА! ДЕРЖИТЕ ЕГО! ОН ВСЕХ ТАМ УБИЛ - Я ПЯТЬ МИНУТ СЛУШАЮ, В КВАРТИРЕ ГРОБОВАЯ ТИШИНА!!! И далее было как в кино:
Наряд милиции, поднимающийся бегом ко мне, моментально гасящий моё сознание и улаживая меня на площадку. Когда я открыл глаза - здоровенная морда рычала мне в глаза шевеля усами и спрашивала -ГДЕ ТЕЛО ???
Долго мне пришлось доказывать что тело выпало с ботинком на улицу с пятого этажа, что я шел за телом, а девушка вовсе не задушенная, а просто в обмороке. Слава Богу - сержант толковый попался ,растолкал Маринку и та утирая сопли рассказала всю историю.

P.S. А еж до сих пор живее всех живых, и морда у него разрослась и ни хрена ему не случилось. Вот так вот =)

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 93
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 2804 | Напечатать | Комментарии: 3
       
20 декабря 2011 12:08 Karharodon
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 110
Отблагодарили:0
Ежик не виноват. Нужно себя контролировать всегда и не попадать в дурные ситуации. Тем более, с девушками.
       
24 февраля 2010 10:39 drygaja
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 103
Отблагодарили:0
Очень смешная история и читается легко. А ежика всё - таки жалко. А главному герою, думаю, придётся искать себе новую девушку.
       
15 мая 2009 10:08 софия
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 3.05.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Отблагодарили:0
Скорее не невероятная история,а история из жизни.Ее хорошо бы предложить кому нибудь из юмористов,номер вышел бы замечательный.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.