Когда прессанёт депрессия, Придавит тяжёлым гнётом, Спасенья прошу у леса я. И щедро его даёт он. Он знает слова участия, Чем душу лечить мне надо. Берёзки, осинки ластятся, Когда прохожу я рядом. Мне шепчут тихонько листики Признанья в любви, приветы. И лучики-золотистики Пускают сквозь сетку веток.

Как выбрать электрозамок

| | Категория: Пародии
Электромеханические замки в свободной продаже появились относительно недавно. И у вас есть возможность приобрести электрозамок Cisa.

Хотя большинство людей согласятся, что замки без ключа предлагают множество преимуществ по сравнению с обычными замками, может быть трудно понять, какой замок без ключа вам подходит. В конце концов, на рынке есть всевозможные замки без ключа, и если вы не в настроении тратить время на просеивание множества вариантов покупки, вы можете в конечном итоге полностью списать всю идею. Итак, как выбрать правильный замок? Не пытаюсь звучать здесь как «Дао Бесключевого», но ответ можно найти, задав правильные вопросы. Ниже приведены три ключевых вопроса (без каламбура), которые вы можете задать себе, чтобы сузить круг возможных вариантов и найти подходящий замок.

Вам нужен замок для дома или для работы? Если вы хотите купить его для своего дома, вы, очевидно, захотите выбрать тот, который больше похож на жилой, чем на промышленный. Один из замков, который следует рассмотреть в этом направлении, - это замок Schlage Keypad FE575 «Camelot» , который отличается элегантным рычагом и широким набором вариантов декоративной отделки, которые подходят практически к любому выбору домашнего декора. Но не заблуждайтесь… Schlage FE575 - это не просто еще один красивый замок; Он отличается прочной конструкцией и имеет защелкивающийся фиксатор для дополнительной безопасности.

Если вы ищете замок без ключа для своего рабочего места, вам необходимо учитывать частоту использования, а также то, будет ли замок находиться на внешней или внутренней двери. Kaba E-Plex E2031LL626 является отличным выбором для любого типа коммерческого применения , таких как офисы, аэропорты, банки, школы, кинотеатры и т.д. С емкостью 100 пользователей и удар / приемистостью доказательством технологии, Кааба E-Plex E2031LL626 более чем способен удовлетворить любые потребности коммерческого уровня в безопасности.

Электронные замки без ключа в основном работают от батарей, но некоторые работают от электросети в здании. Механические замки без ключа идеально подходят для домов и предприятий, где электронные замки либо нежелательны, либо невозможны. Электронные замки более гибкие, когда речь идет о возможности запрограммировать несколько различных кодов пользователей для различных целей. Механические замки без ключа позволяют использовать только один код пользователя за раз, что не имеет большого значения для легких ситуаций, но если вам нужен замок с возможностью нескольких кодов пользователей, вам понадобится электронный замок.

Если для вас важно иметь возможность запирать или открывать дверь с помощью удаленного доступа, вам нужно выбрать замок без ключа, который сможет выполнить эту задачу. В зависимости от того, какой диапазон вам нужен, вы можете выбрать дистанционно управляемый ригельный замок, такой как E-Digital E-910R, для работы на небольшом расстоянии, или вы можете зарегистрировать свой электронный замок без ключа в системе домашней автоматизации BeHome247 и управлять им с практически везде, где есть подключение к Интернету.

Сказали спасибо (3): pryadun-ludmila, Альфа, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 485 | Напечатать | Комментарии: 1
       
1 июня 2013 10:37 pryadun-ludmila
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 25.07.2012
Публикаций: 2791
Комментариев: 6114
Отблагодарили:9339
Правильно! sad - Самое главное предназначение женщины - стать матерью, а уж потом всё остальное... wink
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.