"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Всё про меня

| | Категория: Проза
Все про меня
Порой болит душа, как страшно родные отвернулись, тем самым не поверив мне, друзей полно, но мало толку от них, когда ты пошел против всего, которого еще с детства не пытался делать человек. Но ты перешагнешь все же эту грань, пойдешь всему на перекос тем самым заставивши себя страдать, не быть таким как все, всегда смотреть в перед не ощущав не капли боли, которая все чаще доставала тебя, у кого душа поет, а у меня на ней одни лишь сумерки погоды. Как дальше жить, не по своей ли воли, или все таки свободным стать на век , всего что смог достичь, просто забыть в печали, ведь это не по праву у тебя же отобрали. Мне все хуже и хуже держусь я на мгновение, которое случайно может оборваться тем самым доказав что я пропал, проиграл в игре своей в этой сложной жизни. Какой совет можно дать себе, продолжать играть или все таки остановится на середине как глуп и не умен, подумаете вы, зачем мне все это терпеть ,кричать, проблемы и горе вокруг себя по меж глаз все пропускать. Таков рожден я, не похож на на кого, характер легок мысли настроены исключительно на себя, и нервы не крушимы у меня, пускай хоть весь мир возненавидит мою душу или просто меня не сдамся я в этом бою и всегда буду нести с собой ту вину на плечах. Помощи никогда не требовал и жалости совершено не надо все стерплю поверти мне ребята. Да мне тяжело еще с малых лет но я приму все меры чтобы не повторили вы всех ошибок мировых чтобы не страдали вы услышав и прочитав мои тексты всегда на вечно ваш Денис из Харькова философ.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Альфа, 20 мая 2013 по причине родные, жизнь, мгновение, ошибки, тексты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 425 | Напечатать | Комментарии: 2
       
21 мая 2013 14:19 NENSI
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.03.2013
Публикаций: 6
Комментариев: 163
Отблагодарили:77
Какое-то упадническое настроение... Это не философия, а какая-то депрессия, прям... grin

Во мне что-то сломалось. Не ремонтируйте. Мне нравится.

       
20 мая 2013 12:20 Альфа
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.11.2010
Публикаций: 1180
Комментариев: 6667
Отблагодарили:3745
Друг наш, философ.
Корректор - есть программа такая - ставишь в комп. она сама указывает ошибки в текстах. И точки, и запятые...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.