Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Мне жаль

| | Категория: Проза
Я начну свой рассказ с слова жизнь , и подчеркну одно, улыбка и судьба вот одна хорошая сторона . Мне жаль, тех людей которые пали за свободу и мечту, мне жаль , тех ученых и докторов которые стремились помочь и сохранить , от смерти. Кем бы ты не стал, звезда или просто обыкновенный человек, помни смерть преследует тебя, при нашей жизни она все чаще подает сигнал, берегись ее что бы избежать провала , стремись ты к вышей мере этого сложнейшего подвала. Я хочу напомнить ты живешь и жалеешь, почему именно тебе дано перенести все это, один смеется другой без конечно плачет , так кому дано в мире этом обладать удачей? Может Бог пытается решать столь важный и сложнейший такой вопрос, извини, ошибся ты, ведь Бог живет в самом тебе , не стоит ждать помощи из вне.
Еще раз хотел бы я сказать мне жаль всех гениев и сильных тех людей, которые старались и стремились, самую лучшую жизнь до всех нас донести, но судьба преподнесла неожиданный сюрприз, и вдруг пропали все надежды и улыбки, лишь слышен был ихний стон, как говорится с землей они навечно обрекли покой. Я скорблю за каждого героя, за каждую поломанную судьбу , как смогу я людям помогу, то что не успели завершить они, я осуществлю мечты и конечно же надежды на жизнь, как будто в настоящем сказочном и прекрасном раю....

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 465 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.