Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Небеса

| | Категория: Проза
Небеса
Ты подумай ты поговори с собой , в душе своей все это перенеси, если слышно слово Бог не обязательно сразу вспоминай тот переход от рождения и до смерти . Бог живет в самом тебе он держит тебя на краю обрыва, слышен голос из внутри ты иди или просто падай без борьбы, но не смей обвинить в своем решение других ведь ты пошел до грани, не посмотрев назад, прими поражение глубоко в душе и попробуй не показать виду, что очень плохо на душе, прощения не ищи ты дошел значит терпи. Все иногда хотят внезапно умереть , забыть все проблемы все бросить и попасть на верх небеса не для таких , понимать легко осуществить чуть хуже , всю жизнь трудится и пахать и в один день так случайно в аварию или катастрофу попасть, без шансов, на верх попасть и не успеть закончить все дела, странно видеть тех которые сидят на месте а в итого правят в президентском кресле..
Сперва подумай потом и делай шаг ,ведь за спиной судьба, оступился, прогадал ты не боишься умереть герой? Да это может быть и так , а если дурость направила на ту дорогу не думай не спастись тебе от того конца, тебя давно ждут на первый взгляд светлые и яркие небеса, не пожелать не кому конца такого как у великих тех людей, смерть и борьба за каждый день, что бы показать народу свою душу они проливали крови лужи. Не нам изменять мир и не мы его когда то творили , мы появились что бы жизнь ценить а не так бездарно погибать и уходить. А может все таки на минутку задуматься, что будет дальше и обязательно сделать шаг назад, и лучше все беды и неудачи в себе носить, чем из-за этого себя драгоценной жизни лишить.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 478 | Напечатать | Комментарии: 3
       
9 мая 2013 20:09 Гордон
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 26.04.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 10
Отблагодарили:0
Название заинтриговало, ибо я люблю время от времени прочитать рассказ или притчу на похожую тематику. Но я был разочарован тем, что увидел тут. Попытка прочитать и понять сие не увенчалась успехом, так как вместо слов с их смыслом мои глаза чаще улавливали пунктуационные и грамматические ошибки. Так что автору желаю прислушаться к совету в предыдущем комментарии.
       
8 мая 2013 10:48 Leonid
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.11.2008
Публикаций: 98
Комментариев: 19
Отблагодарили:12
Я наверное поддержу предыдущего автора. Вот только я советую делать предложения по проще. Да и честно сказать на произведение, даже статью, это мало похоже. Я прекрасно понимаю, что читать прозу довольно крупных размеров будут единицы, но не опускаться же авторам до блоговых записей.

Советую пока попридержать коней и не публиковаться. Пишите свои мысли В Контакте или Facebook, и пусть их почитают друзья и знакомые. Только с их помощью и советом этот набор букв может превратится стоящий внимания текст.
       
7 мая 2013 20:33 Tatulja
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 24.12.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 83
Отблагодарили:0
Бред...Вы бы сначала научились знаки препинания ставить, а потом, что-то писали
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.