Алексей Наст. Забавки для малышей. «БЗЫК». Отдыхал в деревне я. Рассказали мне друзья, То, что слепень – это БЗЫК! Этот БЗЫК Укусил меня в язык! : : : : «Лягушка и комар» Болотная лягушка Охотилась с утра, Толстушка-попрыгушка Ловила комара. А маленький пострел Искусал квакушку, И сытый улетел… : : : :

Пижон

| | Категория: Стихи
Где земля и небо спорят
ни о чём между собой,
Тучи поднимают брови ---
--- К ленте рвётся Ездовой!

Он возница, но в карете,
Весельчак, да не смешон ---
--- Массовик-затейник Ветер,
С юга вольного пижон.

Прилетит, согреет Кая
и расскажет, как весной
Королева ледяная
плачет талою водой.

Как без ревностной опеки
сиротливые снега
до краёв напоят реки,
А те сонные луга.

Выход твой, как раньше, сольный;
Зритель --- Март, да неба синь.
Пожелаем мы невольно ---
--- Раньше срока не остынь...

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Serrgey, 15 января 2014 по причине Качество стихотворения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 697 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.