"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Три рыбы

| | Категория: Проза
Рыба была свежая и вкусная. Первую я проглотил не заметив. Ее жалко было жевать. Она приятной тяжестью опустилась в желудок. Вторую я уже ел по кусочку, наслаждаясь вкусом и громко урчя от удовольствия. Осталась последняя. Она лежала на блюдце влажно блестя серебристым боком, такая толстая и аппетитная. Я ухватил рыбу за хвост зубами и понял: не лезет. МЯ!!! Буду я такую вкуснятину другим оставлять. Вон сколько желающих ходит. Даа, и не отойти. Сметут ведь пока бегаю. Надо есть. Попробую с головы. Так надо обойти вокруг блюдца...Что за?! Почему лапы разъезжаются? И откуда у меня такое большое пузо. Прямо меховой колобок я. Да, я такой круглый, что лапы с трудом до пола достают. Ну хоть коготочком...Арр. Ладно попробую потянуться. Так вначале вперед...Цепляемся лапками, цепляемся. Теперь назад. Вот так. О, вроде место появилось. Лопну, но съем. Рыба была уже наполовину во рту, как я вдруг почувствовал, что если проглочу еще хоть чешуйку от нее придется расстаться с теми двумя, что лежат у меня в животе. Вот так я и сидел смотрел на третью надкушенную рыбку и мяукал во все горло. В такие моменты мне очень хотелось стать взрослым котом и есть все что захочу и сколько захочу и чтобы еще добавку давали.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 506 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.