Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Что такое Любовь?

| | Категория: Проза
а правда-что это,Любовь?Нет,не думайте,что я черства,как подсохший хлеб без сердца;когда-то я любила."Когда-то"....Сейчас я одинока...Долгое время я сама того не зная,наносила себе и другим раны...Яж любила!!И мне хотелось взаимности...Но её не было...Потому я теперь одна...Словленна сомой собою в клети собственных амбиций....И что мне делать-я не знаю...Я верю в Бога,но многие не понимают меня...Они думают,что поверив они не живут...НО ЭТО НЕ ТАК!!!!Ладно...Вы всё поняли...А может нет...Но по-моему я ясно написала про себя...теперь я жду ответа.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 2049 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.