Рука привычно гладит гриф, Спускается, лаская струны. Зал замер, и партер затих. Затишье голубой лагуны. Похож на вздох, или на всхлип, Тот первый звук, как отблеск лунный, Еще рука дрожит на струнах, А в памяти, вчерашний клип. И в переборах, пальцев дрожь… Аккордам подчинились струны. А музыка, как острый нож, Изрезала чужие руны. Их всплеск,

Извините, но...

| | Категория: Полемика
На первой странице красуется опрос: "Что вы пишите?". Извините, но как-то, мне кажется, не слишком солидно для литературного сайта. Надеюсь, это просто опечатка. Исправьте, пожалуйста, если можно.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1552 | Напечатать | Комментарии: 3
       
29 октября 2009 22:26 Doktor23
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 29.10.2009
Публикаций: 1
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
У вас тут на первой странице есть вопрос: Что выпишете? И вариант ответа: Статьи на заданную тему. Но непонятно: кто задает темы этих статей? Какой-то строгий и умный дядя написал список этих статей. Могу ли я выбрать только одну из этого списка, Или я могу сам задать себе тему и написать на эту тему статью.
Doktor23
       
17 августа 2009 11:10 Up10ad
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.08.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 17
Отблагодарили:0
Спасибо!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.