Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Прогноз

| | Категория: Полемика
Не надо путать деньги как потребительную стомость, которая не имеет самостоятельности без стоимости. Деньги как выражение стоимости характеризуют только капиталистическую формацию и как таковое они перестают действовать с распадом стоимости. А как облик человека деньги уже не деньги, а разрушительная сила. Поэтому только в том случае, если мы знаем доподлинно, что такое деньги в нашу эпоху и в особенности для постсоветского пространства, только в этом случае мы можем строить какие-то предположения, догадки и прогнозы. Материалы о деньгах как об облике человека я представил достаточно.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал zharasbek, 3 января 2014 по причине не указана категория
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 847 | Напечатать | Комментарии: 2
       
3 октября 2012 14:15 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Тут я согласен, тут ты меня братан - крепко уел. Я не делегирую интересы человечества, а только свои собственные. Но мои интересы такие же, как у миллионов других простых работяг, поэтому я не думаю, что они им неинтересны. Вот ты, братан, эти самые интересы человечества делегируешь, и что? Они кому-нибудь интересны, кроме как мне, твоему личному и постоянному оппоненту и читателю? И нет бы мне за верность, стойкость и мужество в прочтении твоих опусов сказать нежное "мерси боку", - ты всё пытаешься от меня отмахнуться, как от назойливой мухи. Ну, улечу я, и с кем останешься? Кто ещё внимательно прочтёт твой поток возбуждённо-философского сознания? Кто тебя успокоит и попробует (пусть бесполезно) привести в чувство? Кто покажет крупным планом твои ляпсусы? Короче - хозяин-барин. Ищи себе других таких же верных и доброжелательных читателей, а я - пошёл.
       
26 сентября 2012 01:07 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
"Не надо путать деньги как потребительную стомость, которая не имеет самостоятельности без стоимости." - а не надо путать мозги своим читателям своими текстами, которые не имеют ни самостоятельности, ни стоимости. Без чувства юмора и принятого на грудь это не прочтёшь, а понимать просто - не надо. Я лично воспринимаю это как абстрактный анекдот, где смеяться можно в любом месте.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.