Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Моя фонотека – 4. Шансон-инструментал «По диким степям Забайкалья»

| | Категория: Медиатека
Есть такой прикол у музыкантов – записывать наложением самому все партии инструментов за весь оркестр (конечно, если умеешь играть на них). Известные образцы – первый сольный альбом сэра Пола Маккартни. И у нас в конце 60-х руководитель ансамбля «Электрон» Валерий Приказчиков тоже выпустил вещицу, где он играл один за всех (правда, только на гитарах). А вот сейчас нашёлся такой музыкант – мультиинструменталист и у нас – Виктор Борилов. Он назвал свой коллектив (из одного себя) – Шансон Блюз Бэнд. Виктор Борилов создал высококачественные аранжировки блатных и одесских песен, с элементами джаза, и что очень важно - с использованием окраски звучания инструментов в стиле тех лет. В проекте задействованы как живые, так и электронные инструменты, причем порою очень трудно разобраться что где, так все сделано безукоризненно. В итоге мы имеем великолепный инструментальный альбом "Постой, паровоз", который без сомнения станет украшением коллекции любителей классики блатного жанра. В альбоме – 12 вещей, одна другой причудливее.

1. Постой, паровоз »
2. В Кейптаунском порту »
3. Ночная грусть »
4. Цыпленок жареный »
5. Чубчик кучерявый »
6. Чёрная моль »
7. Зазвучали жалобно аккорды »
8. Я налётчик Беня-хулиган »
9. Не губите молодость, ребятушки »
10. Нет, никогда я не был уркаганом »
11. Мурка »
12. По диким степям Забайкалья »

Предлагаю «По диким степям Забайкалья».
P.S. Музыка – народная, слова, даже если-б и были – тоже народные.



Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 825 | Напечатать | Комментарии: 1
       
10 сентября 2012 13:05 Камиль
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 3
Комментариев: 1336
Отблагодарили:8
ОТЛИЧНО! flowers1 sad

Если жизнь это игра, то интернет в ней, как в детстве прятки!

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.