Не убивай, не нужно Мама спаси меня. Верь мне, Я буду послушной, Верь мне, Ведь я - твоя. Любишь меня, я знаю, Почувствуй моё тепло. Не плачь, ведь и я страдаю, Мне холодно тут и темно. Ты можешь быть сильной, Я верю Ведь ты - моя. Мамочка я умоляю Просто дождись меня...

Мир и его духовное перерождение

| | Категория: Полемика
Я вам говорю о том, что вас ждет и чему быть суждено. Не все, конечно, исчезнут в невежестве.

Прежде чем открыть себя как человека, человек должен исторически сложиться как человек, а потом осознать себя как человека, сложившегося исторически. А пока он не человек, а просто министр, президент, аким, рабочий, инженер, бизнесмен, миллионер и прочее. Пока он казах, русский и прочее, и это люди внешние и чужие друг другу и не испытывающие родства. И история есть не его история, а просто история человечества, общества, как таковая стоящие над людьми как абстракций. Человек еще живет в чужбине.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал zharasbek, 3 января 2014 по причине не дублируйте название
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 60
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 899 | Напечатать | Комментарии: 3
       
11 июля 2012 14:01 Камиль
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 3
Комментариев: 1336
Отблагодарили:8
Да, по всей вероятности, нужно было ставить в полемику.
А так, где то согласен с Вами, а где то и нет. yes - 4 бал.
Удачи автору желаю.

Если жизнь это игра, то интернет в ней, как в детстве прятки!

       
11 июля 2012 11:54 adolf5453125
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 17.07.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 812
Отблагодарили:0
Короче говоря, еще один «знающий» пророк решил полечить неокрепшие умы. Пророк этот сам-то в грядущем был? Нет! Так что не надо больше писать об этом.
       
11 июля 2012 11:02 stah
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 30.03.2012
Публикаций: 17
Комментариев: 509
Отблагодарили:1
Уважаемый zharasbek, вы перечислили ряд фактов, изложили свои мысли по разным вопросам. С некоторыми я согласен, с некоторыми нет, не об этом речь. Вывод-то какой? Вы ведь нас хотели подвести к какому-то выводу, призвать к чему-то? Или предлагаете полемику по затронутым вами вопросам?
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.