Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Символ рабства и крепостного права

| | Категория: Полемика
Символы в жизни человека имеют большое значение. Кто- то пятак кладет в башмак- что бы повезло, а кто- то черную кошку обходит - как символ невезения, а за показ среднего пальца могут избить. В Германии за нацистскую символику сажают в тюрьму, а есть символы из - за которых фанатично убивают.
В христианстве считается, что всякое уродство- это от дьявола. А у нас герб России, двухголовый орел – уродливая птица, это чистый дьяволизм и символ рабства и крепостного права.

Православные старообрядцы, староверы- до сих пор считают РПЦ сектой с ее дьявольской символикой. Староверы с попами многие века спорят между собой, как нужно правильно символически крестится - двумя, или тремя пальцами.
И у попов от этих споров руки по локоть в крови православной и им во век не отмыться. И если православные так спорят между собой, то, что о мусульманах говорить, они уже сбрасывали эту уродливую птицу, с криками – убивай неверных и в рай попадешь.
Так что для мусульман – двухголовый урод с христианской символикой не может быть символом гордости и уважения.
А у нас в России проживают 160 национальностей и у каждого народа есть свои боги, в которых они верят и почитают их, проводят обряды в своих храмах, или на природе поют песни и танцуют в честь своих богов.
Изображают символы своих богов в храмах, одежде и у каждого народа свой рай, отличный от христианского. А двухголовый урод беспардонно влезает в чужой мир и на своих крыльях несет межнациональную и межрелигиозную вражду и ненависть.
И за размещение герба – этого урода, Путин должен быть осужден и посажен в тюрьму, по статье 282 УК.- За возбуждение ненависти и разжигание межнациональной и межрелигиозной вражды.
----
Путин герб в 2000 г. нам без референдума всучил, народ власть воровская не спросила... а в 1917 г. орла дебильного с религиозными символами скинули не большевики...
В 1917 году после отречения от власти Николая II встал вопрос о новом государственном гербе. "Для разъяснения" данного вопроса собралась группа специалистов: В.К. Лукомский, С.Н. Тройницкий, Г.И. Нарбут, И.Я. Билибин. Это были прекрасные знатоки геральдики, однако решение их отличалось выжидательностью. Они не признавали возможным до созыва Учредительного собрания решать вопрос о государственном гербе России, но считали, что допустимо использование "во всех предусмотренных законом случаях" двуглавого орла без всяких атрибутов и без Георгия Победоносца на груди. Этого орла нарисовал Билибин: двуглавая птица без атрибутов украшала печать временного правительства.
-----
Те кто в 2000 году принял старый герб даже геральдику изучить не удосужились - безграмотные люди. Герб империи тут причем - и Польшу с Финляндией когда присоединили то вновь? Ведь три короны символизируют о том что Российская империя подмяла Польшу и Финляндию и присоединила к себе...
-----
Путин и Медведев клялись на конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный.
У нас по конституции - социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Народ очнись! Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т.д.

Конституция- Статья 14
1.Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.

1) Юристы Путин и Медведев не мешок картошки украли, а нарушили конституцию, т.е. совершили преступление и что с этими преступниками нужно сделать за это?
2) Являются ли государственные Законы - законными, если их подписывали государственные преступники Путин и Медведев?

Григорий Мельников

P.S. Герб который топтали ногами не может вызывать уважения... НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖУЮ СИМВОЛИКУ И ОЖИДАТЬ ОТ НЕЕ ВЕЗЕНИЯ...
Многие века идет религиозная война и сейчас она ведется более изощренными методами и казалось, что Россия избавилась от этого позорного явления, в СССР не было религии- народы мирно жили и люди дружили между собой, они не смотрели какого цвета кожа у человека и какой религии он...
Но такие подонки как Путин, Медведев и т.д.- ходя в церковь и пропагандируя религию, они по сути стравливают народы и убивают Россию!

«Знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон.»
Конфуций(китайский философ)

Все религии уделяют колоссальное значение символике.
Символ держит в своём плену попавшего в него человека.
Символ – это средство захвата человека в область влияния соответствующих Богов.
Символы – один из методов управления людьми.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...http://blogs.mail.ru/mail/busel101/

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 33
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 2410 | Напечатать | Комментарии: 18
       
23 июля 2012 12:34 Григорий
\avatar
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отблагодарили:0
Ефим Мороз,

nikulinsb,
До Бориса Годунова, почти все попы имели высшее университетское образование, а вот князья читать и писать не могли и князей лишь Петр 1 заставил учится... ты лучше скажи почему попы не открывали университетов на Руси?
       
21 июля 2012 21:18 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Буду рад Григорий, если вы мне ссылочку на такое пр-ие скините, и потом я говорил не о всем творчестве поэта, а только о Е. О.
Затем предать я вас не мог, ибо живу не в одном государстве с вами! У нас и герб другой, и гимн, и люди воспитанней: старших уважают и отвлеченными понятиями не бросаются.

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
21 июля 2012 20:37 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Григорий не советую вам потеть над своим "шедевром" целых 9 лет. Ну 1-ое вы не Пушкин, и даже за 9 лет им не станете. 2-ое вашу демагогическую и достаточно бездарную писанину, читать ни кто не станет. 3-е Пушкин своим "Е. О." не лез, в отличии от вас в политику. Послушайтесь доброго совета, завязывайте вы и с поэзией, и с политикой - здоровее будете, чесслово!

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
21 июля 2012 20:16 Григорий
\avatar
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отблагодарили:0
nikulinsb,

История России

Попы не открывали универов,
Они свободу ложью убивали,
Рабами делали славян
И их познания лишали.

Рабы бежали за Оку,
Рабы бежали за Урал,
Они себе свободу там искали,
И с удалью, Руси границы расширяли.

Москва не сразу строилась,
Разумных русских не хватало у руля,
Столица итальянцу отдалась
И зазвенели стены у кремля.

Как можно о истории
России рассуждать?
Не зная дату права крепостного,
На Руси введенного.

И дальше пятого колена,
Своих родных Вам не узнать,
Попы их делали скотами,
Рабами легче управлять.

Григорий Мельников
http://www.stihi.ru/2011/08/04/3637

P.S. Это отрывки из моей поэмы о истории России. Пушкин своего Онегина писал лет 9, видимо и мне столько же придется.
---
Вера без знаний - это суеверие, суеверие- ложная вера, я к примеру верю что завтра взойдет солнце, потому что знаю, оно взойдет, моя вера стоит на фундаменте знаний, и даже если я умру оно все равно взойдет, а вот христианская вера она лжива и последователи Христа, ради своей подлой и лживой идеи делали людей рабами и убили миллионы невинных душ, да и сейчас убивают знания, разум и калечат души людей...
       
10 июля 2012 17:01 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
А вот и друг Гриша залез к нам с чёрного хода! Как говорится - не то, чтобы не ждали, а просто не успели соскучиться...
"Вы господа забыли тех,
Кто знания и письменность вам дал,
И может стоило бы Вам,
Почаще вспоминать их имена,
То может мир добрее б стал."
Чьи имена-то, твоё, штоль, Гриш? Ты бы подсказал, вот кто мне, nikulinsb, дал письменность и знания? Я вот думал, что мама с папой, а на самом-то деле? Мне почему-то кажется, что мир будет намного добрее именно без душевных сочинений доброго гуманиста Григория. Вот не могу сказать, что "познал радость и любовь" после прочтения этого славного стиха...
       
10 июля 2012 15:53 Григорий
\avatar
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отблагодарили:0
Aleksandr1,
Глупые

Мысль ушла, пропала,
В угол бьются лбы,
Образам пора настала,
Пляшут тени сатаны.

Набивая души в чётки,
Подвергаясь злобному недугу,
Надевает в них колодки
И гоняет их по кругу.

Верят глупые не в тех,
Потирая сальный рот,
Рабских ждет утех,
Извращенец и подлец.

Скажите мне друзья,
Кто из Богов Вас научил,
читать, писать
и музыку слагать?
И кто письменность
из них Вам дал?

Иегова не мог читать
и географию не знал,
Евреев посылал
разведывать дороги.
Иисус народам
письменность не дал,
Он научил коварных,
хитрых, подлых,
Как рабами делать
простодушных и наивных,
И как ложью ими управлять.
Аллах такой же неуч,
Ворами сделал мусульман,
Куда ни кинь, кругом
один от них обман.

А может быть с ума сошли вы люди?
И в подонков разных верите,
Вы верите тому,
Кто память ваших предков убивал.
Вы господа забыли тех,
Кто знания и письменность вам дал,
И может стоило бы Вам,
Почаще вспоминать их имена,
То может мир добрее б стал.

Дождик льется,
Мир смеется,
Набухает благодать,
Полноценных знаний,
Радость и любовь,
Вам пора познать...

Григорий Мельников
http://www.stihi.ru/2012/07/06/6116
       
10 июля 2012 14:08 Aleksandr1
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.07.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
В моем понимании человек, который опускается до оскорбления других, тем самым оскорбляет себя самого. Не в символах дело, а в людях, ибо человек - разумное существо и сам волен решать, каким символам ему присягать. Обвинять других - самое простое. Что вы, автор, сделали для того, чтобы улучшить ситуацию в стране?
       
25 июня 2012 13:48 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Всё-таки автор - зануда. Прицепился к нашему гербу, ползает по птичке с лупой, как тот главный муфтий, который предлагал в гербе крест заменить на полумесяц для толерантности(!?). "Герб империи тут причем - и Польшу с Финляндией когда присоединили то вновь? Ведь три короны символизируют о том что Российская империя подмяла Польшу и Финляндию и присоединила к себе..." Милый, не нравятся тебе до сих пор недоприсоединённые Польша с Финляндией? Так вот тебе Южная Осетия с Абхазией! Мало? Так подожди ещё чуток... Мне наш герб нравится. И стариной, и смыслом - не шибко умная птица, хоть и о двух головах - никак не может решиться, куда податься - на Запад или на Восток? Тысячу лет уже решить не может, и ещё минимум тысячу лет я вам гарантирую...
-----
       
25 июня 2012 01:28 Камиль
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 3
Комментариев: 1336
Отблагодарили:8
Видно пьяный писал - зло и глупо - это не литература! wink

Если жизнь это игра, то интернет в ней, как в детстве прятки!

       
25 июня 2012 00:21 Сергей Голубь
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 29.11.2010
Публикаций: 166
Комментариев: 3125
Отблагодарили:310
Цитата: Stigmat
ну это к автору вопрос.
и ещё непосредственно к автору.. буду удалять подобные Ваши комментарии. это больше похоже на "спам".

Не могу понять. Я же не оскарбил самого автора, типа: ВЫ,(АВТОР) глуп и бездарен. Я не имел в виду лично автора, а в общем высказывания подобного рода, когда хулят, называют подонками конкретных людей. Пусть и Путина. Потому так и сказал: ваше(это слово не использовал, но пусть будет так, для чистоты) высказывание глупо и бездарно. Я вообще на сайте ещё никог и никогда не оскарбил лично, (было раз, но с ним мы разобрались и подружились). Поэтому почему то смею надеятся, что мне тогда объяснят, до какой силы должна быть резкость комментариев. Я ведь и вправду не понимаю иной раз.
Вообще, если на мои стихи скажут: вышло глупо и бездарно, и скажут почему, я не растаю от обиды и слёз от этой мужской резкости. Сам порой знаю, что могу "глупо и бездарно" написать. Вот если начнут вроде: дерьмо, ху..ня, т.п, то перебор.

В общем согласен я, резко ответил. Прошу прощения. Хотя мнения не изменил. Глу..., простите -- неумно, оскарблять правительство.

Цитата: nikulinsb
Прошу прощения - не врубился, хотел заступиться за Голубя - а оказалось, санитарная вырубка уже была.


А я вообще баран. Не прочитал даже ни ваш комментарий, ни другие, а кинулся сразу в бой. Ворота новые, видимо, увидел laugh Короче комментария что выше тут не должно было быть.
Глупо и бездарно laugh
       
24 июня 2012 16:31 monter
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.11.2010
Публикаций: 674
Комментариев: 7659
Отблагодарили:3182
Довольно "злобная" работа.
И дался Вам Вовка с Димкой. Уйдут, придут Васька с Петькой.
Я как-то писал, что "казнокрадство, это русская народная
забава" и бороться с этим на генном уровне ещё не научились,
а по другому - бесполезно, тем-более в России
А герб у нас классный - орёл-мутант, Албания, вот, "примазалась".
Жаль "Сан-Марино" поменяло свой герб. Раньше у них было
три стеклянных бутылки на фоне пейзажа, сейчас другой.
Напрасно поменяли, герб был "что надо"

"Проникнуть в душу, может лишь тот, кто
её создал" Августин.

       
24 июня 2012 13:14 naveslui
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 6.08.2011
Публикаций: 220
Комментариев: 1416
Отблагодарили:293
Мне символика нравится!
Двуглавый орел - не курица!
Он твердо стоит на месте!
Вокруг все бежит, меняется!

Что, Вас, еще беспокоит? angry
       
24 июня 2012 12:33 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: Анна Читари
так нет здесь у него комментов.
Удалили.

Прошу прощения - не врубился, хотел заступиться за Голубя - а оказалось, санитарная вырубка уже была.
       
24 июня 2012 12:23 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
Цитата: Stigmat
а Вы что здесь предлагаете?

Я не думаю, что автор что-то предлагает. Просто злобствует. Конечно, насчет орла можно было бы сплести хорошую тему. Но на основе иронии и юмора. Действительнео, в птице -уродце много абсурда и действительно, символика очень важна. Но в материале много намешано ненужного. Все , что на душе, то и вывалено.

Цитата: nikulinsb
так нет здесь у него комментов.
Удалили.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
24 июня 2012 12:09 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: Stigmat
и ещё непосредственно к автору.. буду удалять подобные Ваши комментарии. это больше похоже на "спам".

Коллега Stigmat, даже я не врубаюсь, кого и что Вы имели в виду? Если братана Голубя, так незаслуженно, так как он абсолютно прав, причём к тому же и максимально корректен, а если автора Григория - так нет здесь у него комментов.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.