Однажды какой-то прохожий чудак Мне на хранение душу отдал. Просто так. Сам же дальше пошел, запакован в пиджак, Брюки, рубаху, галстук солидный, В общем, то, что дает представление, как о мужчине. Странный такой эпизод... О нем бы забыть, да только вот вышло так, Что моя душа вслед за прохожим ушл

Секс В Родном Дворике. Рецепт Идеального Мачо

| | Категория: Проза
Костя Семенов, которому постоянно не везло с девушками, в один день решил, круто поменять свою жизнь. Решил-то, решил, но вот как это сделать, увы, не знал. И вот Костеньке пришла в голову мысль создать из себя идеального мужчину, этакую помесь Деймса Бонда и Казановы. Константин очень был уверен в благополучном результате и приступил к созданию модели. Как мне позже довелось узнать, весь образ был пропитан ложными высказывания, которые отнюдь не относятся к портрету идеального джентльмена. Но если вам все же интересно, то я могу раскрыть вам пару советов для настоящего мужчины.
Итак, дорогие мои братья, перво-наперво женщин в мужчине привлекает платежеспособность. Барышням очень хочется, чтоб им дарили букеты цветов, коробки конфет, водили в кино и театр и возили в Новый Год на Кипр. Когда я услышал об этом, то, честно признаюсь, растерялся. Безусловно, в мире живут дурочки, которые ищут богатого мужа, и не стесняются об этом заявить. Но вот никогда не думал, что этот миф проник уже в ряды мужчин. Но мой взгляд такую идиотку следует выбросить, как использованную салфетку, но вот Семенов считал иначе. «Такие женщины достойны уважения» - говорит он, а я тихо посмеиваюсь. Ну, скажите, разве какая-нибудь юная вертихвостка заслуживает уважение? Нет. Вот жены декабристов заслуживают, между прочим, не только уважения, но и памятника. Ведь сейчас не каждая девушка броситься за тобой на край света…
Я продолжал читать список и в скором времени наткнулся на второй пункт. Еще один гламурный миф предстал перед моим взором. Итак, джентльмены, внимание! Второй пункт гласит, что помимо большого кошелька мужчина должен быть сексульно-привлекательный. Я еще раз перечитал это слово и, немного поразмыслив, пришел к выводу, что в данном пункте говориться о внешности. Я призадумался. Забавный получается комментарий. Ну во-первых, у каждого свои идеалы красоты. Взять, скажем, художников: одни рисует в классическом стиле, другие в иных. Все их произведения гениальны – но эту гениальность понимает по-разному. Вот в моей жизни случился следующий инцидент. Однажды я приткнулся к одной группе экскурсантов. «Зайцем» путешествую по страницам родной истории, я совершенно не заметил, как оказался в зале посвященной живописи. На всех полотнах были изображены полноватые голые женщины…
- Ню! – воскликнул один из участников группы. Это оказался молодой мужчина.
Все взгляды были устремлены на него. Я, тогда еще зеленый и безграмотный, и вовсе подумал, что мужик озабоченный. Наверное, молчание затянулось, потому как один браток решил высказать свое мнение.
- Слышь, парень! – все происходило еще с весьма своеобразным сленгом – Если, тебе нравятся тетки с целюлитом, то не обязательно рассказывать это всему честному народу.
Спутница братка покраснела и тупо уставилась в пол, а наш экскурсовод решил слегка объяснить получившуюся ситуацию. Для начала «ню» - оказалось название жанра данной картины, как натюрморт или портрет. Позже выяснилось, что во времена написания этого полотна в мире существовала «мода на полноватых женщин». Сейчас конечно представление о красоте изменились и вписываются в рамки 90-60-90, но все равно можно заявить о расхождении некоторых мужчин с этим параметром. Все выше изложенное приводилось для того, чтоб дать возможность людям понять, что красота, ровно как и другие понятия, в глазах разных людей играет совершенно другими красками.
Переходим к пункту третьему – у настоящего мужчины должно быть чувство юмора. С этим не поспоришь, но даже грань сатиры и иронии для каждого своя, и некоторым может совсем не понравиться пущенная в их адрес шуточка. Примерно месяц назад, я случайно прочитал статью в интернете. Автор убеждал представителей сильного пола, что женщина смеющаяся в постели, совершенно не означает «слабость» мужчины, как сексуального партнера. Был приведен пример секса с Еленой Воробей (таких примеров находил множество, интересно как артистка реагирует на них). По мнению писаки госпожа Воробей всегда смеется весело и задорно, и даже во время интимных моментов. Хотя я не думаю, что женщин тоже обрадует постоянно хихикающий Петросян. Так что чувство юмора надо держать на привязи.
И вот я уже подобрался к концу списка. И как не трудно догадаться увидел я там самую банальность. Размер имеет значение, особенно для настоящего мужчины. Костя объяснил мне ситуацию просто, что большинство в нашей стране обладая первыми тремя качествами (интересно кто это?) заваливаются именно на работе в паре со своим другом. Я комментировать данный пункт не буду, звучит как извечная проблема некоторых женщин – большая грудь это хорошо или плохо…
Знаете что, дорогие мои… Мужчина – это как хорошее вино, с годами он должен становиться лучше. Но для этого прежде всего он должен иметь свою голову на плечах. Я может сейчас и сам убежден в правоте нескольких предыдущих пунктов, гламурная дурь заселилась в моей молодой и горячей голове. Но почему то я уверен, что каждый мужчина должен создавать и лепит себя сам. У каждого должен быть свой перечень ценностей, идеалов и предпочтений, и совершенно не стоит бросаться в омут с головой, если это советуют миллионы. Может я вновь вышел за литературные рамки в своей миниатюре, и очень на это надеюсь. Давно пора уничтожить связь со штампами в нашем сознании – а это ведь один из поступков, достойных настоящего мужчины. Есть в русской литературе произведение «Так закалялась сталь», пора написать идентичное и для себя. Попробуйте выложить его в интернете: блогах, журналах-самиздат, сайтах определенной тематики, форумах – делитесь советами. Я только сейчас понял, как хорошо иметь друзей наставников, которые помогут дать тебе направление в жизни. Ну а куда плыть, решайте сами… Но главное иметь свою голову на плечах.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 2574 | Напечатать | Комментарии: 1
       
15 марта 2009 03:59 Assol
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.03.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 8
Отблагодарили:0
я бы процетировала самого автора "И как не трудно догадаться увидел я там самую банальность." Ничего нет - ни смысла, ни героя, ни эмоций, а главное - нет уважения к читателю... Печально, что такой мусор засоряет такие сайты и найти действительно что-то интересное становится все труднее...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.