Какое, в сущности, нелепое занятие писать стихи: ......................и "глаз луны", и "солнца диск" как мир стары. ............................Души широкие объятия толпе навстречу распахнуть... - ................................................подобный риск к чему тебе? - ........................Глухой стеной - непонимание; раздавлен тяжестью

Мечтать не вредно

| | Категория: Зарисовки
хочется лет через пять зайти в маленькую квартирку.. услышать родной запах и в который раз гордиться этим пристанищем..
аккуратно пройти в свою комнатку, словно боясь кого-то разбудить.. в нос ударит запах свежести и любимых духов.. упасть от усталости на мягкую кровать...еще раз обвести мааленькую комнатку взглядом.. небольшой платяной шкафчик ,в который аккуратно вставлены фотографии с близкими людьми.. где запечатлены их милые улыбки. мягкий коврик под ногами.. нежный цвет обоев.. с лилиями.. прозрачный стол.. с кучей цветных бумажечек.. всяких мелочей...ноутбук.. шкафчики с резными ручками в одном из которых альбом с воспоминаниями о прошлом....настежь открытое окно.. с прозрачной шторкой.. на подоконнике горшочки с фиалками.. завораживающий вид из окна...детская площадка.. чуть слышный звонкий смех..
небольшая кухонька, где все под рукой.. в светлых тонах.. деревянная мебель.. вместо стола удобная стойка.. под ногами светлый ламинат...белоснежная раковина.. веселые полотенчики..
..будет удобная ванночка ..с кучей всяких скляночек.. запах которых сводит с ума.. обязательно пенка.. овальное зеркальце в янтарной оправе.. подвешенный шкафчик с кучей кремчиков.. розовая щетка. почему розовая? - просто мой каприз..
а самая любимая комната-это конечно же гостиная.. стены цвета молодых листьев.. мягкий бежевый диван с салатовыми подушками, рядом стойка с дисками на которых любимая музыка. много дисков с любимыми фильмами, которые я люблю пересматривать. .тумба внутри которой всегда запрятана бутылка обжигающего напитка.. телевизор.. два окна.. тюлевые шторы.. пара незамысловатых картин.. а в укромном уголке домик для котенка.. такого серенького.. пушистого с голубыми глазками..
место, где я живу для меня слишком много значит..

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 90
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 906 | Напечатать | Комментарии: 2
       
18 января 2012 11:43 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
Ах, эта девичья светелка!!!! Мило , слегка гламурненько.
Мне мечтается о другом-однокомнатная избушка в центре леса , но со всеми удобствами laugh Кровать, коврик для медитации и что-то типа алтаря. Все. Никакого электричества . Отопление-печка, а стиральная машинка на батарейках laugh В километрах ни одной живой души и никакого детского смеха!

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
18 января 2012 11:08 mao
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 30.06.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 88
Отблагодарили:0
Написано, конечно, по неведомым законам пунктуации, но мне понравилось - очень искренне. В первую очередь стал вспоминать квартиру, в которой прошло моё детство. Разумеется, ни ноутбука, ни розовых щёток там не было. А вот настоящее моё жилье очень напоминает по комфорту и уюту квартиру мечты автора. Искренне желаю ilivelove исполнения мечты!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.