Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Новые технические и сервисные функции журнала

| | Категория: Колонка редактора
1. Как известно оценка публикации выводится только ввиде целого числа рейтинга от 1 до 5. В виде жёлтых звездочек, которых можно закрашивать наведя на них курсор. Таким образом поставленая оценка округлялась до целого числа, что часто искажало реальную оценку. Данная функция была доработана так, что теперь позволяет вывести рейтинг с точностью до 95%. Визуально это можно наблюдать неполнным закрашиванием звёздочек. Так например при оценке равной 4 - будут целиком закрашены 4 звёздочки, при оценке 4,5 - пятая будет закрашена только наполовину, при оценке 3,7 - три закрашены полностью, четвёртая на 70%, а пятая соответственно не закрашена совсем. И т.д. и т.п.

2. Восстановлена работа блока "Онлайн", теперь есть возможность видеть зарегистрировашихся пользователей на сайте. Видеть общее колличество пользователей. Так же ники пользователей окрашиваются в разные цвета в соответствии с группой к которой принадлежит пользователь. Плюс при наведении на ник пользователя в этом блоке открывается окно с мини-профилем пользователя.

3. Рассматривается нужность установки двух дополнительных прибамбасов, они будут установлены в соответствии с пожеланием пользователей. По каждому из них будет создана публикация-опрос и если пользователи выразят своё пожелание то эти модули будут установлены на сайт журнала.

Модули:
а) Миничат - небольшой чат на сайте для общения пользователей в онлайн режиме. Часто возникает необходимость пообщаться группой, обсудить что-то, просто поболтать и т.д. и т.п.
б) Блоги - Онлайн дневники пользователей по принципу Живого журнала.

Пока не созданы темы-опросы можно выражать своё мнение в комментариям к этой публикации. Желаю успехов и нескучного времяпровождения на сайте нашего с вами журнала!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 73
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 3211 | Напечатать | Комментарии: 1
       
10 июня 2012 02:45 Allollanat
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 26.05.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Эра хороших блогов подходит к концу. Скоро все они будут наполнены говнокомментами. Бойтесь, о маловерные, ибо это грядет очень скоро!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.