Дышу огнём, питаюсь пеплом. Что сгорело, это – мне. Я тебя спасла пеклом, Жгла молитвы в темноте. Запах жаркого сандала, Искры мчатся стаей стрел. Ты смотрел как я плясала. Я смотрела как ты тлел. Тени вьются в танце светлом, Метко в сердце, как копьё. Я давно питаюсь пеплом. Что сгорело – всё моё.

The Mother

$ Бесплатная книга
the-mother
Описание книги

Prepare to lose sleep with this shocking and utterly engrossing thriller, for fans of Karen Rose and Karin Slaughter.The crime scenes are horrifying: the victims arranged with deliberate care, posed to appear alive despite their agonized last moments and the shocking nature of their deaths.For grief counsellor Audrey Sherrod it’s clear the murders are the work of a deranged serial killer. At first, the only link is the victims’ physical appearance. But then another connection emerges, tying them to a past series of horrifying crimes – crimes that hit all too close to home.As the truth is unravelled, its more twisted and terrifying than anyone could ever imagine.

Тип:Книга
Цена:247.84 руб.
Язык:   Английский
Просмотры:   226

Скачать ознакомительный фрагмент
ЧИТАТЬ ОНЛАЙН ЧТО КАЧАТЬ и КАК ЧИТАТЬ КУПИТЬ И СКАЧАТЬ ЗА: 247.84 руб.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.