Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Клуб Незануд начинает свою работу. Заседание первое.

| | Категория: Закрытые конкурсы
Участвуют только люди, не любящие скучать и те, в ком желания посмеяться гораздо больше, чем желания горько поплакать. Угрюмым и обиженным вход строго воспрещён. На входе строгий фэйс-контроль аватаров.
На рисунке в классе сидят англоязычние писатели. Надо определить, кто есть кто (коллег надо знать в лицо!) На рисунке имеют место быть многочисленные подсказки, для тех – кто понимает. Не обязательно знать всех – я, увы, тоже оказался не гениален, что меня (вы не поверите, братцы!) – не особенно и огорчило.
Участники этого закрытого ВИП-конкурса уже получают бонус –это общение в приятной компании, где запрещены все высказывания, кроме дружеских.
Клуб Незануд начинает свою работу. Заседание первое.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервераВы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Сказали спасибо (3): Дарина, Ленуська, МариНика
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 5109 | Напечатать | Комментарии: 98
       
29 января 2013 18:40 Дарина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.11.2012
Публикаций: 26
Комментариев: 1257
Отблагодарили:141
Цитата: Ленуська
А серьезно - думаю, что с удочкой - Хемингуэй,

Ну, серьезно, так серъезно wink
В центре. в первом ряду --Шекспир . Считают, что он был левшой. впрочем, это под вопросом.

       
29 января 2013 17:59 Альфа
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.11.2010
Публикаций: 1180
Комментариев: 6667
Отблагодарили:3745
Ленуська" А серьезно - думаю, что с удочкой - Хемингуэй" и я так думаю.
С 2 ручками в первом ряду - Шекспир.
С яблоком на голове - мог бы быть Ньютоном, но собачка в его руках подсказывает, что это Дарвин, бльшой выдумщик, однако и писатель.
Алан Александр Милн - "Винни Пух и Пятачок идут в гости" написал - потому и с поросячим носом
Родилась Агата Кристи 15 сентября 1890, в Торквее (Torquay), графство Девон, Англия...в последнем ряду, наблюдает за всеми
       
29 января 2013 16:50 Ленуська
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 12.04.2011
Публикаций: 502
Комментариев: 5894
Отблагодарили:3489
С кошкой и яблоком - МариНика. Замаскировалась, одевшись мужчиной, но все равно понятно же))) Никулин с сигарой и пивом, Сир - тот, что пишет постоянно, перед Никулиным.
А серьезно - думаю, что с удочкой - Хемингуэй, а с поросячьим носом - Джеймс Хэрриот? На последнем ряду товарищ смахивает на Пушкина, но явно не он, поскольку не англичанин...)))) Может, Байрон тогда?
       
29 января 2013 16:16 Дарина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.11.2012
Публикаций: 26
Комментариев: 1257
Отблагодарили:141
А в среднем ряду на последней парте--Левалт. Резерв, готовый завсегда выскочить , как "чОрт-с-табакерки". А Мороз как раз перед ним. С длинным удом, взявшего на себя обязанности Инквизитора.
       
29 января 2013 16:01 levalt
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 3.10.2011
Публикаций: 188
Комментариев: 1640
Отблагодарили:623
В первом ряду слева направо - Дарина, Никулин, Сирр. За Дариной - непременно Мороз. С черепом - Гусаченко. А дальше - все остальные, в том числе, и те, кто ножки делает...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.