Как весной купаются тёплые деньки В ярком солнце! Маются Старые пеньки Без листочков. В лужицах Облака плывут. На весёлых улицах Дети лета ждут. Будет, будет, милые шалуны, вам лето. Вон, уже берёзоньки во листву одеты, Вон, как светит солнышко, Как поёт капель! Весело воробушкам! Синеокий Лель. На свиреле дождики летние зовёт. Кудри яр

Книга жалоб и предложений

| | Категория: Колонка редактора
Наверное , пришло время сделать тему, где пользователи смогли бы высказывать замечания и пожелания по улучшению работы сайта.
Я понимаю, что невозможно удовлетворить всех авторов. Для одних обидны правила "Самиздата" , другим кажется неудобным размещение публикаций, третьи болезненно реагируют на критику и требуют подвергать модерации также комментарии.
В общем, эту тему открыла именно для разбора конфликтных ситуаций и размещения ваших замечаний и предложений.
Кстати, эта тема будет проходить модерацию! Чтобы вместо конструктивной работы, не получился обмен пощечинами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 12)
  •  Просмотров: 24692 | Напечатать | Комментарии: 92
       
21 января 2012 21:05 elena-chernogorova
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 5.11.2011
Публикаций: 189
Комментариев: 3405
Отблагодарили:930
Единственным неудобством считаю невозможность редактирования своей публикации после её добавления. А так всё нравится. По поводу болезненных реакций на критику, считаю что это естественное проявление.
Только это не должно выходить за рамки такта. Ну попереживаешь чуть-чуть, подумаешь... Зато потом либо согласишься, либо останешься при своём. Можно и поспорить, но без оскорблений. Ну этого у нас ещё не наблюдалось, по крайней мере с тех пор, как я здесь появилась. Или я чего-то не знаю? flowers1
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.