, страница 3" />
* * * Зачем спешу за тридевять земель И добавляю сам себе мороки? В резном буфете тает карамель – Бери и уплетай за обе щёки. На видном месте остывает хлеб. А у печи отец с усердьем прежним Кряхтит. Не до конца ещё окреп. Не отступили все его болезни.

Леопольд увидел мячик..

| | Категория: Стихи
Леопольд увидел
_______________МЯЧИК!
Сразу стал его
______________ХОМЯЧИТЬ.
Грыз его, кусал
______________ЦАРАПАЛ.
Лучше мышь пошел бы
_____________________СЦАПАЛ!

Сказали спасибо (2): nikulinsb, dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 1397 | Напечатать | Комментарии: 31
       
5 июля 2013 12:50 naveslui
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 6.08.2011
Публикаций: 220
Комментариев: 1415
Отблагодарили:293
Вроде бы стихи, но в тоже время сколько юмора. 5! flowers1
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.