"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Русское регги

| | Категория: Стихи

Русское регги
То ли видел свет, то ли денег нет,
То ли на семь бед дал не тот ответ,
То ли просто я не у тех просил,
Раз не дали мне ни ума , ни сил.

Может, это сон, может это явь,
Лягу на газон, ты меня оставь!
Я вам всем – родной, я всегда – с травой,
Ты всегда – со мной, я всегда - с тобой.

Регги поём мы с тобою вдвоём и пока мы поём – никогда не умрём,
Если будем петь - нам не заболеть, нам бы спеть – и успеть!

Я гитару взял и ботинки снял,
Пока меня не бьют – ноги отдохнут.
Звучит ля-мажор и всё в мире – вздор,
Регги – наш драйвер и мотор.

Мы допоём куплет – услышим звон монет, и пока поём – от жажды не умрём,
Регги звучит и гитара не молчит, сердце в ритме регги стучит!
Русское регги

 

Зачем играть в браузерные игры

 

У браузерных игр много преимуществ. Например, они позволяют вам играть онлайн напрямую, не загружая ничего. Очевидно, что это главное преимущество такого рода игр. Вам не нужно часами ждать, пока игра загрузится, прежде чем вы сможете в нее поиграть. Вы бесплатно регистрируетесь за несколько секунд и можете играть напрямую! Поиграть в 
реверси с соперником можно перейдя по ссылке.

Онлайн Реверси
 Другой недостаток больших игр заключается в том, что они часто очень тяжелые и требуют нескольких десятков ГБ свободного места на жестком диске...
Браузерные игры часто бесплатны. То есть в нее можно играть бесплатно. Еще можно покупать предметы, экипировку, новых персонажей. Но в большинстве случаев отсутствие оплаты не помешает вам продвигаться в игре.
 Короче говоря, браузерные игры позволяют вам играть онлайн бесплатно с друзьями или с игроками со всего мира. Никаких загрузок не требуется, и часто игры этого типа бесплатны. Так почему бы не насладиться этим?

 Различные типы браузерных игр

 Есть несколько типов браузерных игр. Мы находим MMORPG, классические игры, а также стратегии.
 
 MMORPG в браузере. Этот вид игр самый популярный среди браузерных игр. В браузерных MMORPG вам нужно будет выбрать своего персонажа и настроить его перед тем, как отправиться в приключение. Затем вам придется исследовать мир, выполняя квесты, чтобы получить опыт, уровни и улучшить своего персонажа и снаряжение. Существуют разные браузерные MMORP с совершенно разными мирами. Таким образом, вы можете выбрать MMORPG в соответствии со своим стилем.
 

 Игра реверси

Если говорить кратко о реверси - это настольная игра для двух человек, которая идет на доске 8 на 8.

 

Цель игры состоит в том, чтобы заполнить доску большим количеством собственных фигур, чем ваш противник. Игра заканчивается, когда ни один из игроков не может сделать правильный ход, то есть:

  • игроки заполнят доску
  • ни один из игроков не может сделать ход,
  • один игрок потеряет все свои фигуры.

Чаще всего игра заканчивается, когда доска полностью заполнена. И вам не обязательно в живую находить соперника, ведь теперь данное развлечение доступно в онлайн режиме.


 Стратегические игры

 Как следует из названия, этот тип игры уступает место прежде всего стратегии. Вам не нужно будет управлять отдельным персонажем, как в MMORPG, а скорее набором персонажей, войск или деревень. Например, вам, возможно, придется управлять империей. Поэтому вам придется подумать о своей стратегии нападения и защиты, чтобы завоевать новые территории и расширить свою империю.

 Управленческие игры в браузере

 Вы ищете хорошую онлайн-игру для управления, в которую можно играть прямо из браузера? Если вам нравится стратегия и управление (создание города или фермы, управление ресурсами и войсками для боя и т. Д.), то этот тип игры явно для вас. Управленческие игры очень популярны в сети.  Во все упомянутые выше игры можно играть бесплатно из вашего веб-браузера. Кроме того, это многопользовательские игры, в которых вы можете соревноваться с друзьями. Или, если хотите, вы можете вместо этого создать с ними клан, чтобы играть в команде и объединять силы.

Сказали спасибо (1): KOHb
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 84
     (голосов: 14)
  •  Просмотров: 6979 | Напечатать | Комментарии: 129
       
2 февраля 2013 22:28 МариНика
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.04.2012
Публикаций: 163
Комментариев: 2877
Отблагодарили:222
так дешево не продаются!


Иногда, захожу в одно местечко.. и там ВСЕГДА - нахожу очень интересные высказывания, как говориться - В ТЕМУ - "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.."
       
2 февраля 2013 22:17 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
nikulinsb,Бывает так, что человек уже вычеркнут из списков землян. Он свою роль отыграл. Тут только вопрос когда, кем и как. "Ты виноват лишь в том. что хочется мне кушать". Бабенка, наверняка, была пустышкой. Есть люди, с чьим уходом умирает часть мира, а есть промокашки. Но она не умерла почему-то. Стрелка была высшей рукой переведена на существо, связанное с ней. Это мог быть ребенок. Пострадала болонка. История не закончена.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
2 февраля 2013 21:52 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Цитата: Дарина
Торопилась, поэтому вскользь высказала свою мысль. Люди, которые продаются--дешевки без вариантов.

Таки я о том же , Дарина!
Цитата: МариНика
Обычно люди, если они действительно.. дорогого стоят - свое Я - не выпячивают, а тихо и скромно.. получают заслуженное и посмеиваются над теми.. кто дорого, типа.. продается

Знаете была у меня знакомая девушка, ну такая тихая, ну такая хорошенькая, я думал она скромная, а она оказалась - глупая! Так, что тихонько посмеиваясь можно либо в просак попасть, либо с голоду сдохнуть! И еще кое-кто забыл, что у меня в руках ремесло есть, им я и зарабатываю! Потому могу позволить себе быть гордым, и продовать своё творчество дорого!

Цитата: nikulinsb
Что такое совесть и сколько она стоит?
Какой-то очень циничный человек (не я!) сказал, что всё в этом мире имеет свою цену. И с тем, кто не продаётся, просто не сошлись в цене. Как-то несклько лет назад, когда я ещё смотрел ТВ, я наткнулся на телефильм или телеспектакль, вроде бы детективный, но глубоко философский. Значит, так – известная молодая певица выступает, её на концерте обслуживает её команда – продюсер, гримёрша, костюмерша, уборщица и не помню, кто ещё. После концерта она приходит в гримёрку раздеваться и просит чаю Ей подают, она его случайно проливает, её собачка лизнула и сдохла. Она пугается, м начинаются разборки среди своих. А команда у неё слаженная, дружная, много лет вместе – она им верила, как себе. Но оказалось, что участвовали в её отравлении все члены её команды, каждый что-то делал – один доставал яд, другой готовил чай, третий его подавал и у всех были веские причины её отравить. Ну, типа, уборщица ей в ответ сказала – а помнишь, я месяц назад обратилась к тебе за помощью, дать денег в долг? Ты не дала, а у меня ребёнок болел, нужна была срочная дорогая операция, и когда мне предложили подсыпать тебе яд, у меня не было выхода… И так объяснил ей каждый в её команде. У продюсера, например, на подходе была новая молодая певичка, будущая звезда и надо было освободить место на Олимпе. И всё, конец фильма. Вот так.

Ещё один повод подумать о том, что если тебе Богом дадено, то какую-то часть надо отдавать страждущим...

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
2 февраля 2013 21:31 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: Анна Читари
Ник, твой эпизод некорректен. У уборщицы не было морали. Она, как самка, защищала свое дитя.

Да нет, дело не только в этом, просто этот мотив мне запомнился больше. У КАЖДОГО в её команде сформировались поводы и причины, вполне объективные, к тому, чтобы её убить - не из-за личной ненависти - они бы с радостью работали с ней и дальше, но вот так карты легли, что каждому ради охраны своих интересов и спокойной, обеспеченной жизни нужно было её убрать. Может, я недостаточно ясно излагаю, но там это представлялось очень логично и убедительно, и когда я ставил себя на место этих людей, я тоже начинал прикидывать, как бы половчей её ухайдакать, не испытывая к ней никакой ненависти - она была, в сущности, неплохим человеком - как вы и я. Там не было ни злодеев, ни героев - все, включая певичку - обычные люди.
       
2 февраля 2013 19:44 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
nikulinsb,Ник, твой эпизод некорректен. У уборщицы не было морали. Она, как самка, защищала свое дитя. И, если бы с ним что-то случилось, то без всяких серебрянников прикончила актрисульку. Я бы тоже побежала стрелять в президента, если бы залогом была жизнь собственного ребенка.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
2 февраля 2013 16:02 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Что такое совесть и сколько она стоит?
Какой-то очень циничный человек (не я!) сказал, что всё в этом мире имеет свою цену. И с тем, кто не продаётся, просто не сошлись в цене. Как-то несклько лет назад, когда я ещё смотрел ТВ, я наткнулся на телефильм или телеспектакль, вроде бы детективный, но глубоко философский. Значит, так – известная молодая певица выступает, её на концерте обслуживает её команда – продюсер, гримёрша, костюмерша, уборщица и не помню, кто ещё. После концерта она приходит в гримёрку раздеваться и просит чаю Ей подают, она его случайно проливает, её собачка лизнула и сдохла. Она пугается, м начинаются разборки среди своих. А команда у неё слаженная, дружная, много лет вместе – она им верила, как себе. Но оказалось, что участвовали в её отравлении все члены её команды, каждый что-то делал – один доставал яд, другой готовил чай, третий его подавал и у всех были веские причины её отравить. Ну, типа, уборщица ей в ответ сказала – а помнишь, я месяц назад обратилась к тебе за помощью, дать денег в долг? Ты не дала, а у меня ребёнок болел, нужна была срочная дорогая операция, и когда мне предложили подсыпать тебе яд, у меня не было выхода… И так объяснил ей каждый в её команде. У продюсера, например, на подходе была новая молодая певичка, будущая звезда и надо было освободить место на Олимпе. И всё, конец фильма. Вот так.
       
2 февраля 2013 12:23 Дарина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.11.2012
Публикаций: 26
Комментариев: 1257
Отблагодарили:141
Цитата: МариНика
если у них СОВСЕМ - НЕТ СОВЕСТИ.. обычно

Неее.Это обычно покупатели.
       
2 февраля 2013 12:16 МариНика
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.04.2012
Публикаций: 163
Комментариев: 2877
Отблагодарили:222
Цитата: Дарина
Продаются те, кто делает нечто вопреки своей совести, потому что платят больше


Или.. если у них СОВСЕМ - НЕТ СОВЕСТИ.. обычноyes
       
2 февраля 2013 11:44 Дарина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.11.2012
Публикаций: 26
Комментариев: 1257
Отблагодарили:141
nikulinsb,
Ник. не кокетничай. Ты просто работал. Даже, если зачастую нам приходится делать что-то несимпатичное. Продаются те, кто делает нечто вопреки своей совести, потому что платят больше. Например, некто, разрабатывая средство для продления молодости, абортирует и из печени эмбрионов делает препараты. Это идет вразрез еще и с общечеловеческой моралью. Но главная дешовка, кто популяризирует эти методы, только бы набить свой карман. Тогда. я говорю :да. дорого продался. И не в деньгах дело. Душу отдал.
       
2 февраля 2013 09:31 МариНика
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.04.2012
Публикаций: 163
Комментариев: 2877
Отблагодарили:222
Цитата: nikulinsb
у меня жизнь такая, что всё время приходилось продаваться


А как иначе-то?? Чет не коммунизм пока)) Все мы - продаем свои знания, умения и умелые руки и хорошо, что нам за это платят!! А когда хорошо платят - так и вообще - хорошо! Но есть категория людей.. ну сродни проституткам.. которые на каждом шагу ВСЕМ вокруг твердят, какие они суперталантливые и задешево.. не продаются.. А глянешь - и... Обычно люди, если они действительно.. дорогого стоят - свое Я - не выпячивают, а тихо и скромно.. получают заслуженное и посмеиваются над теми.. кто дорого, типа.. продается.. Я думаю.. и здесь есть такие. Мне лично - не важно - СКОЛЬКО я зарабатываю - ВАЖНО, что я востребована так, что присесть некогда порой.. покомментировать.. А пустозвонить про ДОРОГОВИЗНУ собственной персоны.. СМЕШНО. Хотя.. интернет все стерпит.. а вот поверим ли? ВРЯД ЛИ.. bang
       
2 февраля 2013 09:20 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: Дарина
Люди, которые продаются--дешевки без вариантов.

Даже не знаю, как признаться, братцы... Ну, как на духу - у меня жизнь такая, что всё время приходилось продаваться, особенно, когда работал начальником (продавал знания и силы любому, кто хорошо заплатит) и при коммунистах - ну, тем продавал и душу, хоть и понарошку. Совсем пропащий...
       
2 февраля 2013 01:14 Дарина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.11.2012
Публикаций: 26
Комментариев: 1257
Отблагодарили:141
Цитата: Ефим Мороз
А с чем еще они уместны?
Торопилась, поэтому вскользь высказала свою мысль. Люди, которые продаются--дешевки без вариантов.
       
2 февраля 2013 00:14 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: МариНика
Я на Хап ру - долго писала, но там дешево.. нужно много брать в день)) сейчас - вольный.. стрелок)) yes

Так я специально для всех желающих поместил её название, там более-менее приличные расценки, я там позавчера 400 руб срубил, как шашкой. Да, ребята, если кто пойдёт записываться - указывайте, что от nikulinsb, вам - по фигу, а мне будет премия. Кстати, Фима - там всех берут, даже гордых и с достоинством. Правда, платят поменьше, чем негордым.
       
1 февраля 2013 22:10 МариНика
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.04.2012
Публикаций: 163
Комментариев: 2877
Отблагодарили:222
Цитата: nikulinsb
Вчера на копьютерной бирже труда висел заказ - написать песню из четырёх куплетов на мотив известной песни, посвященной юбилею мужчины. Возраст, имя, профессия и хобби приложены - надо упомянуть. Время на выполнение - 3 дня, Стоимость - 400 руб


Ник, Ник.. ну что же Вы.. сочинили бы песенку за полчасика и.. 400 р на пивко в кармане)) Деньги - не пахнут, это давно известно, если можем написать - почему б не сочинять - песни, всякую рекламу.. не хотели если сами - мне могли бы.. черкануть.. написали (поделили) б.. как-нибудь)) Я лично не гордая, любые деньги - обожаю и уважаю!!)) yes Я на Хап ру - долго писала, но там дешево.. нужно много брать в день)) сейчас - вольный.. стрелок)) yes
       
1 февраля 2013 21:55 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Цитата: nikulinsb
а за сколько продаются люди с "собственным чувством достоинства"

Люди не продаются, а вот рукопись продать можно.
А, за 400 рублей, этот уважаемый му.....жсчина, пусть сам себе песенки крапает. Не хочет платить больше, ну тогда пусть слушает в свой адрес х....рень всякую! Флаг ему в руки! Или его блюдолизам нисчим.

Цитата: Дарина
Со словом "продается" даже как-то неуместны "дешево-дорого".

Ну, таки вы же и скажите, Дарина! А с чем еще они уместны?

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.