Кусочек неба проколов Случайным взглядом ротозея Туда, в отверстие глазея, Услышишь звон колоколов. Дрожит раскачиваясь звук На самом низком обертоне. Ты понимаешь, в нем утонет И раствориться все вокруг: Зимы метельные хвосты, Её холодные одежды, И та прослойка жизни между Землей и небом, то есть - ты. На грани яви или сна Не понимая, что, отк

4. Зачем нужен Профиль

| | Категория: Колонка редактора
1. Как найти свежие публикации
2. О редактировании
3. Парочка советов новым авторам

4. Зачем нужен Профиль

Из Профиля мы «узнаем», с кем имеем дело на этом сайте. Хотя на самом деле мы почти ничего и не узнаем (потому и кавычки), так как многие авторы (а дебютанты – это тоже авторы, но бесправные) ничего о себе не указывают. Это, конечно, нехорошо. Ладно, если у тебя ник приличный, на имя похожий, а если это что-нибудь вроде abc15. Если, конечно, вы так и хотите называться, пусть. Но все же элемент неуважения к сотоварищам по сайту, пожалуй, возникает.

Так что я настоятельно рекомендовал бы все же назваться в Профиле как-то по-человечески. Чтобы хотя бы понятно было, девушка ты или дедушка.
Ну и пару строк о себе ни к чему не обязывающих – тоже интересно.
Но я не только об этом.
Все комментарии по поводу вашего текста вам присылают по почте, поэтому здесь вы всегда в курсе событий. А как уследить за своими комментариями к текстам других авторов? Вот тут и нужен профиль. Причем свой, в первую очередь. А в нем – свои же комментарии. Открываете и быстренько выбираете те произведения, которые вы комментировали, чтобы отследить ответы на них, или «добавить перцу», или повиниться. Так-то не упомнишь, где бывал накануне. Вот, простой и естественный подход, а не каждый догадается. Опять же, элемент уважения к собеседникам. А то, бывает, бросил комментарий – и ни разу не вернулся посмотреть. Что тебе сказали. Такое нередко бывает.
Если же помните, что, к примеру, накануне «громили» (или хвалили) определенного автора, то выбираете его профиль – и вперед, уже по списку его произведений. Можно и специально таким образом кого-то посещать через его профиль.

Проверить новые комментарии можно так же через Последние комментарии - сверху на синей ленте.

5. Как выставить картинку

Сказали спасибо (4): ГКумохин, elenka 5656, rutkayan, stryomnaya
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 73
     (голосов: 6)
  •  Просмотров: 5649 | Напечатать | Комментарии: 16
       
27 июня 2012 13:01 viktorsafronov
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 27.06.2012
Публикаций: 13
Комментариев: 3
Отблагодарили:1
Как найти количество посетителей опубликованного произведения?
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.