Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Угги, с чем и как носить

| | Категория: Статьи
Угги, с чем и как носить
Угги — замечательный вариант для холодной зимы. Эта милая обувь подходит и молодым девушкам, и зрелым дамам. Ее неоспоримое преимущество — очень удобная подошва без каблука или танкетки. В такой обуви можно ходить без опаски даже на самые дальние дистанции.

Угги похожи на модные валенки. Они подчеркивают кежуальность образа и делают его по-хорошему простым, но не примитивным. Такая обувь очень теплая. В качестве утеплителя используется овчина или натуральный мех. В бюджетных вариантах применяется синтетические утепление.
Эта обувь может изготавливаться из различных материалов. Чаще всего используется замша и кожа. Замшевые угги выглядят очень элегантно и женственно. У них есть только один минус — пропускают влагу.

Угги из натуральной кожи прекрасно подходят активным девушкам. Эта модель не боится слякоти и дождя. Порой такие угги могут заменять зимние кроссовки.

Декор может быть разным. Часто производители используют в качестве украшения лакированные пряжки. За счет своей фактуры они становятся настоящей изюминкой образа. Также угги украшают цепочками, вышивкой, бусинами, стразами. Обувь получается очень эффектной.
Для молодых девушек подойдут угги, полностью расшитые пайетками. Эта модель сразу же бросается в глаза. Пайетки призывно переливаются на зимнем солнце. Особенно эффектно выглядят модели красного, черного или синего цвета.

Носить угги можно с большим количеством одежды. Эта обувь непривередливая. Она миксуется с различными деталями гардероба.
Хорошо смотрятся угги с джинсами. Особенно тогда, когда тон джинсов и угги совпадает. Тогда ноги кажутся длиннее. Крой джинсов лучше подбирать прямой. Также неплохо смотрятся скинни.

Вообще лучше всего носить угги именно с брюками. Ткань брюк должна быть плотной, чтобы не возникало диссонанса. Очень стильно выглядят вязаные штаны. Они могут быть частью вязаного зимнего костюма. Лук получается очень теплый и уютный. Обратите внимание на угги теплых расцветок. Женственно смотрятся пудровые или марсаловые модели.

Спортивные трикотажные штаны тоже неплохо сочетаются с угги. Обувь должна быть без излишнего декора. Лучше вообще остановиться на лаконичных угги. Получится неповторимый образ в стиле спорт-шик. Обратите внимание на трикотажные брюки с контрастными лампасами. Так ноги визуально удлинятся.

Если нужно надеть платье под угги, то пусть оно будет максимально длинным. Удлиненные модели смотрятся с короткими угги очень гармонично. К примеру, длинное вязаное платье прикроет икры и стильно замиксуется с замшевыми угги. Дополните образ удлиненным кашемировым пальто.
Угги миксуются со многими вещими. Но есть и черный список. Старайтесь не надевать угги с расклешенными брюками. Так ноги визуально утяжеляются и как бы увеличиваются в размере.

Эта обувь — чисто зимняя, поэтому она нелепо смотрится с легкими платьями. Даже если сверху вы надели теплую шубу. Также угги не носят с короткими юбками. Чрезмерно открытые ноги диссонируют с короткими угги. Так нога очень быстро замерзнет.
Не слишком хорошо выглядят угги на невысоких девушках. Они визуально могут отнять пару сантиметров роста. Дюймовочкам лучше подбирать зимнюю обувь на устойчивом каблуке или танкетке.

Угги — практичная зимняя обувь, с которой не страшен даже сильный мороз и снег. А еще угги выглядят стильно и модно. Они создают неповторимый повседневный образ.


Сказали спасибо (3): dandelion wine, DmitryGlazov, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 75
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 483 | Напечатать | Комментарии: 1
       
7 января 2017 08:59 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
flowers1 flowers1 flowers1

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.