Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Няшка и Песец

| | Категория: Юмор
Няшка и Песец


- Все пропало Смит, все пропало…
- Босс, сэр! Что с вами? – Может вызвать доктора? – Испуганный шестёрка, помощник генерала Смит, обеспокоено вытащил телефон и собрался, было, звонить в службу безопасности Пентагона.
- Нет, Смит. Ты сам посмотри, какая девочка! – Генерал протянул своему шестёрке фотографию молодой и красивой женщины в военной форме. На погонах ее новенькой синей униформы весело блестели две пары золотых звезд.
- Сэр, это русская униформа. Эта дама, что новый русский генерал? - Как всегда, осторожно, спросил Смит.
- Смит, я когда-нибудь вас застрелю за тупость на рабочем месте. Это Натали Поклонски, главный прокурор Республики Крым. Новенький прокурор, новенькой республики. И такой красивый. И-эх,- тут генерал вздохнул, глядя на фотографию молодого крымского прокурора.

- О, да, сэр. Я помню. У наших аналитиков я читал отчеты по провалу Крымской операции. Эта женщина стала главным прокурором Крыма, после того как от этой должности отказались четыре матерых мужика. И она первой выразила гражданский протест действиями новоявленной власти в Киеве. Ведь как ни крути, а власть эта незаконна, по сути…
- Да знаю, ведь мы сами и разрабатывали эти планы, не в этом дело. Так, оказывается «Няша» еще, мало того, что красива, она еще и храбрая при том. Настоящая русская леди. Или украинская? – обратился Генерал к помощнику, - Смит, кто она? Русская или украинка?
- Простите, сэр. Я не знаю. И никто не знает, чем вообще эти русские отличаются от украинцев.
- А, что у нее с лицом? Хотя в этом есть какое-то обаяние. Э-э, Смит?
- Да сэр! Это действительно так. Прокурор Поклонская вела расследование сложного дела. И местные мафиозо выследили её и избили в подъезде собственного дома. Точнее,- тут Смит немного замялся, вытащил из кармана бумажку и прочел: "Бандитская группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов. Избили в Евпатории в собственном подъезде. И как следствие, травма лицевого нерва.
- Фантастическая женщина. Смела, красива, умна. И храбра, как сто Рембо. – Генерал положил фото на стол,- вот скажи мне Смит, откуда русские берут себе таких красивых баб. Почему у нас: либо Мадлен, страшна как сто чертей, Либо эта, как её Виктори, из Европарламента, жуть из преисподней. Ну, разве, что еще наша бывшая Первая Мисс, Хилари или эта выскочка Сара, вроде так себе, но они: либо дура, либо старая.
- Сэр, угодливо вставил Шестерка, - вы забыли еще про Кондолизу.
- Эта… жуть в ночи…. Смит не портите мне настроение. – Ты, что думаешь, японцы в женщинах не разбираются? Эта их хваленная манга, это ведь целый слой культуры. И если туда «Наша Няша» попала, это значит очень и очень многое. Сколько там у нее просмотров в сети?
- Сэр, только по последнему ролику, некоего Энджойкина «Няш Мяш», ролик собрал уже семь миллионов просмотров. А если судить по совокупности, то по всей массе видео посвященной этой дамочке,- Смит вежливо кивнул в сторону фотографии лежащей на столе,- Миллионов двадцать, а по некоторым оценкам и тридцать миллионов просмотров.
- Вы информацию, по авторам роликов собрали?
- К сожалению сэр. Русские заблокировали все свои сервера, мы смогли собрать лишь общую информацию из того, что есть в Одноклассниках или В Контакте. Не более, так обычный треп. Никаких связей с Вежливыми людьми.
- Нет, а там, что ребята из команды Майкла Роджерса*, ничего не делают. Весь этот их хваленый «USCYBERCOM»*? Столько денег ухлопали на этих дармоедов, ничего решить не могут. Кроме, как дать пинка и ввести санкции со стороны платёжных систем Visa и Master Card против какого-то мелкого русского банка. А в итоге что? Русский банк получил необыкновенную популярность. Сам президент Путин, открыл там свой личный счет. И финансовые активы, банка увеличились в три раза. Дурдом…

Генерал долго молчит, явно любуясь молодой и красивой женщиной на фотографии.
- Знаешь Смитти, я старый вояка. Прошел через Бейрут, Анголу, Вьетнам, Гренаду, Ирак, Иран и Афганистан. Я многое повидал в этой жизни. Я столько любил самых разных женщин, что стал в них немного разбираться. И вот смотрю я на эту Натали Поклонски и мне страшно. Нет, ты не подумай, не так, я вообще никого и ничего в этой жизни не боялся никогда. Ни, когда во Вьетнаме, меня пацана еще совсем, вьтеконговцы собирались резать на кусочки. Ни, когда в Ираке, я жопой сел на старую советскую противопехотную мину и решал насколько далеко улетят мои яй…а. А сейчас, я в шоке. Эта девочка, совсем еще, восьмидесятого года рождения, встала в гражданскую позицию, против такой огромной машины. Ты представь, это у них девчонки такие, а что будет, если они все станут против нас…
- Сэр?
- Да ну тебя, зануда. Посмотри там, в сейфе у стены, водка стоит и два стакана. Наливай! Поверь мне брат шестеркин, эта девочка еще станет президентом!!!

Николай Кузнецов aka kraft-cola 23.04.14
Примечание автора:
** USCYBERCOM (Юссайберком) подразделение вооружённых сил США. Основными задачами являются проведение операций кибервойны, управление и защита военных компьютерных сетей США. Под командованием адмирала Майкла Роджерса.



Tags: Nyash Myash, няша, Поклонская, Наталья Поклонская, крымский прокурор, русская женшина, няш мяш, Natalia Poklonskaya, Crimean prosecutor


Видео «Няш Мяш»:
http://youtu.be/TBKN7_vx2xo

Сказали спасибо (1): Ефим Мороз
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 90
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 982 | Напечатать | Комментарии: 14
       
5 мая 2014 18:24 Синий Ёжик
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.05.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Натальюшка – да! Весьма недурственна. А представляете, какие ролевые игры в интимной обстановке с ней разыгрывать можно (мужу, наверное). Она в костюмчике прокурора, он в полосатой пижаме. В лучших традициях немецкого синематографа.
       
25 апреля 2014 20:54 kraft-cola
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.07.2012
Публикаций: 192
Комментариев: 308
Отблагодарили:215
да блни да вы хоть на этиъ баб политических взгляните а


что Тимошено ЧТо Нулан, что америкски стсрашшные ужассс... да Наташка их порвет одной своей кривой улбыкой :_))

kraft-cola

       
25 апреля 2014 20:29 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Цитата: nikulinsb
Вот, например - в США должность начальника полиции выборная. Это что значит? А то, что он должен служить тому, кто его назначает - местному населению - иначе его не выберут на следующий срок.

Ник, ты что вчера родился! То, что эта должность выборная, значит только то, что на выборах за это место потребуется больше денег, а отбивать их придется новыми взятками и поборами. Замкнутый круг, однако и не более того! yes

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
25 апреля 2014 20:05 kraft-cola
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.07.2012
Публикаций: 192
Комментариев: 308
Отблагодарили:215
Эй народ что вы ерунду мелете, на кой мне хю... ваша прокуратура, и все менты вместе взятые... вы что читать не уметее Никулин ты такой крутой да... прочти там выше по тексту...
ТРИ МАТЕРЫХ МУЖИКА ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ, И МОРДУ КОМУ ТО БИЛИ ДВА РАЗА С ПОВРЕЖДЕНИЕМ ЛИЦЕВОГО НЕРВА...
И именно она первая сказала что в Киеве один п...сы.... В отличии от многих так называемых мужиков при должностях... только за это можно человека уважать а все остальное приложение...

так что не нудите...

kraft-cola

       
25 апреля 2014 18:39 ольга д
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 19.04.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 21
Отблагодарили:0
Полностью поддерживаю nikulinsb. Прокуратура сейчас исключительно репрессивный орган, решающий свои определенные задачи и к защите простых людей она не имеет никакого отношения. К сожалению, никто о нас не подумает, если нет финансовой выгоды или личной заинтересованности.
       
25 апреля 2014 17:51 sokos
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 14.03.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 33
Отблагодарили:0
Зато теперь ей все дороги, как говорится, открыты. Если не пойдёт на попятную.
Но, вообще-то, не новость, даже сквозь иронию.
       
23 апреля 2014 22:39 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: Ефим Мороз
Прокуратура - нерименный атрибут любой уважающей себя демократии.

К сожалению - любой институт вырождается в бесполезного или даже вредного монстра в условиях авторитаризма, даже если он будет называть себя демократией. Вот, например - в США должность начальника полиции выборная. Это что значит? А то, что он должен служить тому, кто его назначает - местному населению - иначе его не выберут на следующий срок. И как такого заставить крышевать незаконный бизнес или организовать нечестные выборы или подтасовать уголовное дело? И сравни у нас - берут любого, кто доказал свою личную преданность начальству в Барнауле и отправляют начальником полиции в Астрахань. И он знает, что если будет послушным - получит повышение в любом случае, а если будет возникать - уйдёт на пенсию или на нары. Вот и весь расклад. И в прокуратуре примерно так же, только ещё строже и чётче. Именно поэтому даже пьяного прокурорского лакея за рулём полиция не имеет права задерживать - иначе сами сядут.

Цитата: Ефим Мороз
Никуша, не утрируй! Без прокуратуры нельзя, она ведь не только невиновных сажает, но и виновных то же (их кстати намного больше).

Никакого утрирования, ты меня просто не понял. Да, сажают и виновных, и возможно, даже больше, чем невиновных - но при чём здесь прокуратура? Именно прокуратура, именно она, без скандала и санкции начальства а именно потому, что нарушили закон - вступилась первая за невиновного? Возбудила дело против виновного, но крутого? Помнишь Кущевскую? Да любое, блин, громкое дело - где прокуратура была раньше? Поддерживала обвинение. Если оно было.
       
23 апреля 2014 22:29 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Цитата: nikulinsb
Или она будет сидеть в качестве симпатичного болванчика, как Алина Кабаева в Думе? Почему-то мне кажется - именно так и будет.

Предпочитаю иметь в думе симпатичных болванчиков, взамен матерым политиканам: болтунам, ворюгам и коррупционерам! Хотя, это то же непременные атрибуты демократии. evil

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
23 апреля 2014 22:26 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: kraft-cola
сравни с Юлькой страшной или другими вышеназанными бабами в политие и сам сравни...

Я сравнил бы, но что с чем сравнивать? Я отлично знаю, что успела и смогла сделать Тимошенко, именно сделать - и абсолютно не вижу, что сделала Поклонская, кроме как оказалась в нужный момент в нужном месте. Это как Гагарин - Королёву понравилась его улыбка и он ткнул в него пальцем. И больше никого из того отряда космонавтов мир не знает. А вот посмотрим, что героического сделает эта милая дама на своём суровом посту - например - заставит выполнять законы государства хотя бы на выборах? Или её растопчут? Или она будет сидеть в качестве симпатичного болванчика, как Алина Кабаева в Думе? Почему-то мне кажется - именно так и будет.
       
23 апреля 2014 22:23 kraft-cola
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.07.2012
Публикаций: 192
Комментариев: 308
Отблагодарили:215
Фима да дело даже и не в этом... есть такое понятие как структура государства либо она есть либо придут другие прокуроры с английскими фамилиями...

А Поклонская оказалась в нужное время в нужном месте и сама не дура а очень даже умная и смелая девочка :_)) молодец по моему... я ж говорю образ скорее всего на ген прокуроре не усидит популярность помешает и пойдет куда повыше...

kraft-cola

       
23 апреля 2014 22:12 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Цитата: nikulinsb
Или вы знаете хоть один случай из современности чтобы прокуратура защитила невиновного и заставила посадить виновного?

Никуша, не утрируй! Без прокуратуры нельзя, она ведь не только невиновных сажает, но и виновных то же (их кстати намного больше). Прокуратура - нерименный атрибут любой уважающей себя демократии. Ты же любишь капитализм, а капитализм без института прокуроров невозможен! Так, что не бухти!

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
23 апреля 2014 22:02 kraft-cola
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.07.2012
Публикаций: 192
Комментариев: 308
Отблагодарили:215
ниКУЛИ ТЫ ЗЛОЙ БЯКА :-)) дело ведь не в этом а в обаянии это раз, смелость также имеет место быть, не веришь Гугл тебе в руки, просто так бабе морду бить не станут ни за что ... а звзедочки ну это уже политика... нужен символ вот наташка и стала им и никто ее не спросил... сравни с Юлькой страшной или другими вышеназанными бабами в политие и сам сравни... а? я прав...

И при том ведь это не я пишу о красоте неабыкнавенной, а Американский генерал, и это его выбор увы, не мне судить...

кстати на одном из моих сайтов рассказ уже сняли админка оказалась родом с Украины хотя на другие вроде как молчала а на золотые ушки даже рейтинги приподнялися...

kraft-cola

       
23 апреля 2014 20:02 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Не понимаю, мужики, ваших восторгов и заочного обожания. Или вы не знаете, зачем в России прокуроры? Или вы знаете хоть один случай из современности чтобы прокуратура защитила невиновного и заставила посадить виновного? Тогда сравните сроки, которые они просят для оппозиционеров и для высокопоставленного ворья... Если кто не в курсе, то Сердюкова амнистировали за "боевые заслуги". Или вы думаете что на Украине или в Крыму - всё иначе?
"Эта девочка, совсем еще, восьмидесятого года рождения, встала в гражданскую позицию, против такой огромной машины. " - это говорит наивный пацан или платный патриот? На основе каких её подвигов зиждется эта аллилуйя? А, главное, и Фима туда же... Ты знал, Ефим, хоть одного прокурора, который защищал закон а не начальство? Я знал некоторых, но лучше бы мне их не знать - спокойнее спал бы. А другим там не выжить, как не выжить честному менту - свои же замочат, чтобы не мешал. И что, я говорю какие-то неожиданные для вас вещи? Или вы хотите верить в справедливость? Верьте лучше в Бога, братаны, и не морочьте друг другу головы.
       
23 апреля 2014 19:11 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
sad sad sad
"Есть женщины в русских селеньях..."

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.