Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Живи пока душа жива

| | Категория: Зарисовки
Не торопись; не умирай.
Живи пока душа жива!
Ты не шагнул ещё за край,
Не обольщайся, там не рай.


Когда в душе угаснет свет
И мрак окутает всё тело.
И ни к чему любой совет,
Закрыта будет эта тема.

Сказали спасибо (1): MaV
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 591 | Напечатать | Комментарии: 2
       
17 апреля 2014 17:48 Aurioniki
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.04.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 279
Отблагодарили:0
Нам не столько лет, на сколько выглядит наше тело, а насколько чувствует себя наша душа. Нужно всегда искать позитив и не впадать в уныние, пусть лучше быть ребенком и жить счастливо, чем быть мертвыми изнутри.
       
17 апреля 2014 07:10 MaV
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 25.02.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 437
Отблагодарили:0
Умирать не нужно спешить, это точно. В жизни всегда можно повод, чтобы жить и быть полезным людям, которые нас окружают.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.