Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ СЕКРЕТЫ УСПЕШНЫХ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ?

| | Категория: Статьи
За годы работы нам приходится почти каждый день отвечать на один и тот же вопрос «Как правильно общаться на сайте знакомств и найти мужа/жену?». У многих складывается ощущение, что есть секреты, которые мы передаем на ушко самым близким людям, а затем заставляем их расписаться кровью на документе о неразглашении. Мы ответственно заявляем, что с удовольствием бы так и делали, если бы секреты действительно были. Есть полезные выводы (но не более того), которые мы сделали за эти десять лет в сфере интернет-знакомств. Постараемся рассказать о них. Возможно, они будут интересны тем, кто пока не встретил своего любимого человека.

Во-первых, давайте перестанем думать, что в Интернете знакомятся какие-то особенные люди, не способные найти человека в повседневной жизни. Вы считаете своих друзей, коллег и родственников таковыми? Скорее всего, нет. Откроем вам тайну: каждый третий из них зарегистрирован на сайтах знакомств или французском видеочате. И не то, чтобы они скрывали этот факт, просто вы их не спрашивали. Таким образом, вывод первый: аудитория сайта знакомств – это люди, которые окружают вас каждый день. Вы сидите с ними за соседними столами на работе и на ланче, вы едете с ними в пробках, стоите в очередях в магазине, ужинаете в ресторанах и этот список можно продолжать бесконечно. Просто все дело в том, что заговорить с симпатичной девушкой в соседней машине в пробке не так просто, как на сайте. Как минимум, она может быть несвободна и торопиться к мужу-боксеру. Про то, чтобы барышне первой завести разговор в подобной ситуации, вообще речи нет. Ведь тогда про нее могут подумать все, что угодно, если она «кидается» на мужиков.
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ СЕКРЕТЫ УСПЕШНЫХ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ?

Во-вторых, давайте будем вести себя так, как мы ведем себя в жизни. Не надо придумывать себе образы, которые вовсе не являются тем, кого вы представляете из себя на самом деле. Ну не серьезно это, в конце-концов =) Зачем фотошопить снимки до неузнаваемости? Зачем убавлять возраст почти до школьного? Зачем цитировать Шекспира и блистать знаниями астрофизики, копируя из Википедии? Зачем писать фразы, придуманные когда-то сто лет назад копирайтерами, и выдавать их за свои? Все это ведет за собой разочарование при встрече, где разговор нельзя свернуть, как окошко мессенджера и открыть другое с поисковой строкой. Мы не призываем рассказывать о том, когда ключи под ковриком лежат, и выкладывать фотографии из серии «дома за чисткой картошки», но всему есть разумный предел. Надо быть таким, каким ты хочешь, чтобы тебя принимали и любили.

В-третьих, больше юмора, товарищи =) Сухая анкета с фразами «безграмотные дуры не интересуют» или «хочу завтра замуж и детей» вряд ли соберет толпу поклонников. Каждый ведь понимает, что и безграмотным бывает иногда, и жениться хочет когда-нибудь, но не нужно вот так в лоб и сразу. Любую информацию можно донести разными словами. В том числе и так, что она бы захотела проверять свои сообщения в word’е, чтобы вам понравиться, а он задумался бы о том, как было бы здорово, если бы ее дети были похожи на него.

Надеемся, что эта информация оказалась полезной, и вы не пожалели, что потратили время на чтение вместо того, чтобы лайкнуть котика.

Желаем приятных знакомств и весеннего настроения!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 3793 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.