Как весной купаются тёплые деньки В ярком солнце! Маются Старые пеньки Без листочков. В лужицах Облака плывут. На весёлых улицах Дети лета ждут. Будет, будет, милые шалуны, вам лето. Вон, уже берёзоньки во листву одеты, Вон, как светит солнышко, Как поёт капель! Весело воробушкам! Синеокий Лель. На свиреле дождики летние зовёт. Кудри яр

Из достоверных источников сообщается...

| | Категория: Юмор
Из достоверных источников сообщается, что российские хакеры взломали центральный компьютер парижского общественного туалета, на Марсовом поле. Масштабы морального ущерба просто неизмеримы, так как многие пострадавшие пытались скрыть постигшие их последствия, чем подвергали других клиентов системы моральному ущербу. Дело в том, что ранее заложеная в центральный процессор программа работала по выверенной схеме:
1. Открыть дверь кабины и учтиво поприветствовать пожелавшего воспользоваться услугами;
2. Спустить брюки предварительно расстегнув их приподнять подол юбки (взависимости по ситуации) специально приспособленными манипуляторами;
3. Приспустить трусики;
4. Бережно усадить клиента на унитаз;
5. Учтиво произнести из встроенного в унитаз стерефонической системы «А-а» или «пис-пис» (взависимости от ситуации);
6. Дождаться окончания процесса, наигрывая соответственно темпу и настроению клиета музыку (База содержала более миллиона различных мелодий);
7. Аккуратно подтереть ароматизированной туалетной бумагой, предварительно подмыв;
8. Одеть трусики;
9. Одеть брюки опустить подол юбки (взависимости от ситуации);
10. Открыть дверь и поблагодарить, учтивым голосом, за пользование их услугами.

После взлома данная последовательность команд начиная с пункта № 5 была варварски нарушена, команды с этого пункта выполнялись в непредсказуемой последовательности. Вместо учтивого и приветливого голоса стереосистема хрипела пропито-прокуреным голосом, и дико ржала в ответ на испуганную реакцию посетителей отпуская в их адрес непристойности на пяти языках.

По утверждению мадам Суджели, эта гадская система издевалась над нею в течении 35 минут, то задирая юбку и не сняв трусики сажая на унитаз, то поднимая с унитаза снимая их и пуская в дело туалетную бумагу, переодически подло хихикая и признося хрипло-нежно: « Ну чё, пр@сралась сучка?» и в ответ на молчание клиентки которая от этих манипуляций просто потеряла дар речи, повторяла процесс язвительно хамя: «Ну ты и ср@-@-@-@-@ть…»

Среди мужского населения особо пострадал месье Жюль брюки которого система почему-то приняла за юбку и задрала их до пояса, чем приведя данный предмет туалета в полную негодность. Стоит так же заметить, что мосье пострадал значительно больше, так как мадам просто обмочилась с испугу от этих манипуляций, в то время как мосье пришлось намного хуже… Возможно были и более пострадавшие, которые пострадали в обоих аспектах, но официальные источники либо замалчивают эти факты либо действительно не имеют подобной информации…

На сегодняшний день инцидент почти исчерпан, но так как две отдельновзятые кабинки перешли на автономный режим и не подчиняются командам центрального процессора, который уже приведён в режим нормального функционирования. Главные специалисты Парижского компьютерного центра, на пресс-конференции заверили общественность, что вся система будет восстановлена в ближайшее время… Особую трудность решения проблемы составляет то что злонамеренный код был введён голосовым набором и перемежался комментариями на русском матерном. Которым парижские специалисты не владели даже в зачаточном состоянии.
Интересно будет ли она после этого пользоваться такой же популярностью как до инцендента…

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 50
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 3576 | Напечатать | Комментарии: 2
       
12 октября 2013 14:01 ramses6925
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.05.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 215
Отблагодарили:0
Супер... Представила себе картину - быть может, российские хакеры всё-таки перевоспитают жителей Запада на предмет живости восприятия ситуации.
       
30 апреля 2010 22:20 Nana
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 30.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 8
Отблагодарили:0
Не люблю туалетный юмор...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.