Долго я буду в такой ситуации? Видеть зыбкие границы реальности, Входить по утрам в своего аватара И так управлять, чтоб его не шатало. В плоскости клетку из многомерности Я заточЕн за прошлые дерзости. Мама, червей надоело глотать... У гнезда на краю. С жаждой летать..

Избранные авторы

| | Категория: Колонка редактора
Избранные авторы

Многоуважаемые пользователи журнала САМИЗДАТ, доводим до Вашего сведения, что на сайте появился новый сервис. «Избранные авторы». Теперь каждый зарегистрированный пользователь, сможет создавать свой список интересных ему авторов. Список отображается в правой колонке сайта. Между панелями «Конкурсы» и «Популярные публикации». Возможно, в дальнейшем он будет перемещён в другое место, но пока будут так. В этом списке отображаются авторы добавленные Вами в свой список. При щелчке по имени автора осуществляется переход на его публикации, в порядке убывания даты. Что позволит Вам просматривать все публикации этого автора.

Добавить автора в свой список, можно открыв любую его публикацию и щёлкнув по кнопке Избранные авторы: » Добавить автора в список избранных Если же автор уже находится в Вашем списке, то кнопка будет иметь вид: Избранные авторы: Автор (имя автора) в списке избранных. Удалить. В этом случае кнопка «Удалить» нужна для удаления этого автора из Вашего списка.

В профиле автора все пользователи добавишие его в свой список будут отображаться как «Подписчики». Таким образом, сам автор или любой пользователь сайта сможет посмотреть у кого он находится в избранных.

Также сервис «Избранные авторы» включает в себя функцию оповещения на электронный адрес о добавлении на сайт новой публикации автора из списка избранных. Оповещение о новой публикации автора из группы «дебютанты» происходит только после модерации, т.е. только тогда когда публикация становится общедоступной.

ВНИМАНИЕ!!!

Если Вы добавили автора в список, а оповещение на электронный адрес не приходит, то скорее всего у вас в профиле указан нерабочий емайл или сервер, на котором расположен ваш почтовый ящик воспринимает сообщения журнала как спам. В первом случае Вам необходимо указать нормально работающий емайл, если Вы не знаете, как это сделать, просто отправьте мне сообщение через систему личных сообщений с указанием правильного и рабочего адреса. Я поправю его сам. Во втором случае нужно найти сообщение в паке «СПАМ» и пометить его как «НЕ СПАМ». На сегодняшний день большинство почтовых серверов воспринимают почту от журнала нормально. Есть проблемы с адресами типа @gmail.com, но я работаю над этим и в скором времени думаю и там всё заработает как положено. А если нет, то лучше всего завести почту на серверах mail.ru или yandex.ru проблем с ними на сегодняшний день нет.

Предложения по улучшению и доработке сервиса прошу сообщать мне через систему личных сообщений, с заголовком «Избранные авторы». И если будет предложено что-то действительно нужное и хорошее, а главное востребованное, то я обязательно доработаю сервис с учётом этих пожеланий.

Надеюсь новый сервис будет полезным и востребованным на нашем сайте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 46913 | Напечатать | Комментарии: 4
       
29 ноября 2019 03:35 RafaelMob
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 28.11.2019
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
век живи, век учись, спасибо
       
28 января 2019 11:25 ElenaK
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 15.12.2005
Публикаций: 58
Комментариев: 5
Отблагодарили:10
Фича очень удобная, но что-то перестали приходить оповещения
       
11 февраля 2018 01:19 stryomnaya
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 10.02.2018
Публикаций: 9
Комментариев: 110
Отблагодарили:42
Спасибо, я так поняла, что это подписка), приятно, что сервис развивается,
это здорово! Мне очень понравилась камерность, пасторальность сайта,
- это большая редкость в интернете. Спасибо! flowers1

С уважением, Полина

       
17 декабря 2017 12:05 валя верба
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.07.2010
Публикаций: 869
Комментариев: 8518
Отблагодарили:4626
Очень удобная штука. Спасибо))

"Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды."

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.