Я бы поменял имя..." />
Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ АМЕРИКАНЦЕМ...

| | Категория: Юмор
…я взял бы имя Vladiir Putin, включился в президентскую гонку и победил!

О’кей, мистер Putin – свой парень: он не продаст, не подставит, не кинет. Он патриот, верный присяге и флагу. Он честен с партнерами и всем миром.

Мистер Putin в и д и т людей: поддержит слабого, не потрафит сильному, не обанкротит богатого, не обойдет нищего, старикам даст льготы, молодым – перспективы. Он не боится непопулярных решений, не пасует перед форсмажором, не бесится от критики, умеет держать удар.

Он прилежный христианин. Это заметно уже по тому, как он крестится. Гетеро-консерватор, он сечет красоток, но не тащится от них. Он – спортивен, накачан, хваток и подвижен. Он – автогонщик, пилот, горнолыжник, самбист, дзюдоист, хоккеист и рыбак.

О’кей, мистер Putin – настоящий американец. Не имеет значения, что русский. Америке важна не национальная принадлежность. Ее сегодняшний мейнстрим – хештег, знак, эмблема, которые представляет Vladiir Putin. Он свой парень: не продаст, не подставит, не кинет (и т.д. см, выше).

Потому 46-м президентом Соединенных Штатов Америки буду я – Vladimir Putin!

Сказали спасибо (2): pryadun-ludmila, ramses6925
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 376 | Напечатать | Комментарии: 3
       
28 мая 2017 20:16 kirovn
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 26.05.2010
Публикаций: 687
Комментариев: 737
Отблагодарили:383
Цитата: ramses6925
кроме формы есть содержание


Форма в этом случае - умозрения американца, а содержание - наш президент. Спасибо за внимание!

Цитата: pryadun-ludmila
особенно про стариков и детей

Да, дорогая Людмила. Первое ежедневно ощущаю на себе (нормальная пенсия, бесплатный социальный транспорт, уважение к воинству), второе - на своих внуках (доступное многостороннее образование и развитие, патриотизм, христианская нравственность). Рад вновь читать ваши комменты. Всяческих успехов!
       
25 мая 2017 14:50 ramses6925
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.05.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 215
Отблагодарили:0
Наверное, наш Вовочка смог бы быть президентом Америки... Только ему этого не надо, он на чужое не зарится, но и своего не отдаст. А просто тёзке и однофамильцу неплохо бы помнить, что кроме формы есть содержание. И первое не заменит собой второго.
       
25 мая 2017 09:18 pryadun-ludmila
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 25.07.2012
Публикаций: 2784
Комментариев: 6100
Отблагодарили:9330
СПАСИБО! Тонкий юмор и тааакой првдивый, особенно про стариков и детей...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.