Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Сомнительные чувства

| | Категория: Стихи
Сколько мы сможем быть собой? сколько у нас в душе морали. и сколько правды за спиной столько же видят лжи над нами! может поймешь ты мои строки может все спишешь на коньяк. но уже выпили все соки, ведь я не сбывшийся моряк. а ты да что, дитя природы, не греет взгляд сквозь монитор. ведь я из той старой породы, не будет долгим разговор. Ты божий дар, ты солнце в небе, хоть не для всех,но есть душа, одна на белом свете, она трепещет чуть дыша в раздумьях долгих и мученьях но ведь не видит их ни кто, одна в глубоких размышленьях, о том что правильней всего. Томный вздох над робкой шеей, не видишь глаз но чуешь стон души обмяклой на мгновенье, любви иль битвы полигон! томимый долгим ожиданьем, не знаю можно ли так жить, но я живу, душевный странник, можно иначе! может быть! Какая ты? покорна? львица? или же птица в облаках! или души моей царица и сердца истинный монарх! Но здесь реальность, я один пред монитором - современность! и темнота и блик витрин, во мне царящая надменность! Закрой глаза, и сладких снов) ведь завтра мы уже не те, то что сейчас в порыве слов, мы замолкаем в пустоте...

Сказали спасибо (1): DmitryGlazov
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 73
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 348 | Напечатать | Комментарии: 2
       
27 февраля 2017 23:00 ellisa
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 19.02.2017
Публикаций: 0
Комментариев: 18
Отблагодарили:0
Вот и у меня Ваше произведение вызвало сомнительные чувства. Недаром говорят, что "как назовёшь корабль, так он и поплывёт".
       
27 февраля 2017 10:12 Elma
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 27.10.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 311
Отблагодарили:0
Интересную тему выбрали, только вот как-то размыто все
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.