* * * Зачем спешу за тридевять земель И добавляю сам себе мороки? В резном буфете тает карамель – Бери и уплетай за обе щёки. На видном месте остывает хлеб. А у печи отец с усердьем прежним Кряхтит. Не до конца ещё окреп. Не отступили все его болезни.

Навигатор для автомобиля

| | Категория: Статьи
Навигатор для автомобиля

Среди автолюбителей, на данный момент, осталось очень мало таких людей, кто использует обычные, бумажные карты. На смену таким картам пришли компьютерные технологии. Кучку проводов, датчиков, и прочих электрических деталей уложили в маленькую коробочку, и научили держать связь со спутниками. Имя этим чудо-коробкам GPS навигаторы.

Виды навигаторов

Эти небольшие устройства — надежные помощники современных автовладельцев. Они и самый короткий путь проложат, и даже предупредят о скоростных ограничениях. Давайте разберемся, как выбрать навигатор для автомобиля. Существуют различные виды GPS навигаторов.

Так самые дешевые из них выполняют только свои прямые обязанности, то есть занимаются прокладыванием маршрута по требованию водителя, а так же своевременно оповещают его о том, что надо где-то свернуть, или снизить скорость. В свою очередь, те GPS навигаторы, что стоят подороже, могут и автомагнитолу заменить, потому как обучены воспроизведению музыкальных файлов различных форматов.

Но и это не все, такие аппараты могут еще и изображения различные показывать, и даже видеофайлы воспроизвести, или фильм. Неплохо, правда? Так какой навигатор лучше выбрать? Тут все зависит от размера вашего кошелька, ну и потребностей конечно. Хотите получить чистый GPS навигатор - пожалуйста, он обойдется гораздо дешевле.

А если есть желание не просто купить навигатор, а еще и мультимедийный центр в придачу, то обратите внимание на более дорогие модели, с мощным процессором и хорошей памятью на несколько гигабайтов. В общем выбор за вами, но остается открытым вопрос, где можно купить навигатор? В настоящее время, выбор продавцов велик.

Мест, где можно купить навигатор предостаточно как в онлайн магазинах, так и в оффлайне. И у тех и у других продавцов, есть различные виды GPS навигаторов. Интернет-магазины привлекают ценами, они у них меньше в основном. А обычные продавцы, такие как на рынках или в автомагазинах, просят больше дензнаков, но зато есть возможность на месте проверить работоспособность устройства и его комплектность.

В общем какой навигатор лучше выбрать и где, решать вам. И не забудьте, что выбрать навигатор для автомобиля нужно не потому, что это модно, а потому, что это необходимо в наше время.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 468 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.