Нам немало отпущено-дарено, Книга мудростью опечалена. То, что ищем по жизни отчаянно Ожидаемо, чаенно. Кто летит-не боится падения, Ключ к разгадкам-сердец откровения. Повесть пишется с продолжением, Палый лист-суть главы завершение. Ценна Истина, сказана шепотом, Мы богаты не золотом-опытом, В срок посев-к урожайности осени, Наша карма-сейчасье.Н

Священное то действо для людей,

| | Категория: Стихи
Священное то действо для людей, Задумываться, в периодике событий! Ведёт оно к Вершинам, у зверей, Нет шансов, бродят в поиске укрытий. Похожи стали многие на них, Отказами раздумью угрожая! Их Светлый Мир, почти уже затих. Бредут в ночи, прохожих задевая! Как им помочь – озлобленны в проклятьях. Сравнялись с Миром, человеку, что был друг. Так постепенно и сползли в занятьях, В тех примитивных, оказавшись вдруг. На улице, без Дома. По приходу, Семью имели, детство, школу, лад. Но предпосылками в ошибках, точно сходу, Быть сброшенными согласились в ад. Восстановить необходимо пары! И Целью, только Высшей – можно смочь! Заторы снять, и не сулить им нары! Очистить Души Светом, вскрывши ночь! Нейроны, память – мощный инструмент! А размышление – Энергия Святая! Тем поделитесь Знанием, момент, Настанет Истины, Душа чихнёт, взлетая!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 814 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.