Поселилась тишина в квартире. Снова кухню меряю шагами – Как вчера, четыре на четыре. Боль замысловатым оригами Расправляясь, вдруг меняет форму, Заполняет скомканную душу. Прижимаюсь ухом к телефону: «Абонент вне зоны…» Слезы душат, Горечь на губах от многократных Чашек кофе. Слушаю тревожно Лифта шум – туда или обратно? Мой этаж? Нет, выше… Нев

Мужики зажгли на мотофестивале Часть 2

| | Категория: Медиатека
Мужики зажгли на мотофестивале Часть 2




Автор YouTube канал manipurka
Год выхода: 2016
Жанр: Юмор

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал dandelion wine, 19 августа 2016 по причине Краткое описание - анонс публикации (фраза из неё, привлекающая внимание читателя)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 533 | Напечатать | Комментарии: 1
       
19 августа 2016 07:27 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
Изменена категория публикации. При копировании ссылки, пожалуйста, делайте это точнее, копируйте её полностью и очищайте окно вставки видео с ютуб (красная кнопка ютуб) так же полностью, перед тем, как поставить свою ссылку. wink

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.