Улетают птицы. Им, конечно, сниться Будут в желтых листьях парки и сады... Как же это было - В поздний вечер стылый Я к тебе склонилась - веткой, до воды? Улетают птицы. Мне бы с ними взвиться, Не пускает только мокрых веток груз... Как же это стало - Что в закате алом Разлилась рекою шёлковая грусть?

Весна – пора строиться

| | Категория: Статьи

Весна, пожалуй, самое прекрасное время года. Это время, когда весь мир пробуждается от зимней спячки. Природа преображается и расцветает во всем своем великолепии, первые подснежники, пробивающаяся молодая зеленая травка, почки распускаются, птицы запевают свои самые любимые  и прекрасные мелодии. Теплеет и наконец, после долгой и холодной зимы – пробиваются первые лучики солнышка. Солнце – это мощный источник отличного настроения, сразу понимаешь, что жизнь прекрасна и зимняя затяжная хандра наконец проходит.


Новая весна – новая жизнь. Именно так себя чувствуешь, наслаждаясь расцветом всего живого, сразу хочется совершить что то невероятное и безумно прекрасное. Весна – пора любви. Холодные вечера зимнего одиночества закончены и сейчас можно всей широтой своей души ощутить все прелести любви, нежности, ласк. Именно весной обостряются все чувства и физиологическая природа требует любви и внимания. Весна – расцвет жизни. По моему мнению, весна – это самое подходящее время года для создания крепкой и счастливой семьи, это время, когда надо срочно бежать в загс и регистрировать создание новой самостоятельной  ячейки общества, семьи. Как прекрасно понимать, что в момент когда все вновь зарождается и расцветает, появляется на свет и ваша новая семья. Весна – это возрождение всего живого после зимней стужи и серых дней.


Но весна это еще и время для начала плодотворной работы. Дачники и огородники активизируются и готовятся к старту своей активной деятельности, запасаясь семенами, саженцами, лопатами и граблями. Весной также, начинают, а кто то возобновляет строительство своих загородных домов. Зимой было достаточно времени для того, чтобы создать и разработать свои проекты домов в Белгороде и Белгородской области и весной уже приступить к осуществлению задуманного.


Закупка новых материалов, поиски ответственных и квалифицированных рабочих для строительства дома, обдумывание планов по грамотному распределению земельного участка и прилегающей к дому территории. Как вы думаете, на каком этапе строительства дома нужно начинать возводить заборные ограждения и ставить кованые ворота? Многие, ограждение своего земельного участка оставляют на самый последний момент, время, когда строительство дома уже завершено и остались только мелкие дела.


Но некоторые, начинают именно со строительства заборного ограждения и установки кованых ворот. Они просто хотят сразу обозначить свою территорию и укрыться по скорее от нежелательных взглядов соседей и других рабочих. Это еще связано и с тем, что в процессе строительства закупается очень много дорогостоящих материалов и подручных средств и порой хочется быть уверенным, что твое имущество останется твоим и надежно его сберечь.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1101 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.