"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Поток

| | Категория: Стихи
Тончайшие осколки льдинок
теченьем резвым перемолоты:
и символ вечной мерзлоты
внезапно невесомо тонок.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Альфа, 13 июля 2014
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 620 | Напечатать | Комментарии: 2
       
14 июля 2014 15:07 olixx
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 8.12.2009
Публикаций: 11
Комментариев: 2039
Отблагодарили:6
Романтично и красиво представлено стандартное явление природы. Все зависит от душевного настроя, чтобы увидеть в обыденном чудо.
       
13 июля 2014 14:40 марина___
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 20.04.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 6
Отблагодарили:0
Краткость -сестра таланта. Короткий стих, в котором сказано все о ледоходе, весеннем таянье льда. Красиво! :sad sad : sad
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.