Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Мысли и домыслы... (232)

| | Категория: Проза
Фотографироваться нужно на фоне своего авто, или, на худой конец, не сильно старого гаджета: ум потому как очень трудно заснять, а душу практически невозможно.

Глядя на профессиональных авторов, затурканных литературными редакторами, думается, что денежки-то дают, но крылышки подрезают, чтобы не улетели.

Мне показалось, что я начала повторяться, сначала меня это огорчило, потом поняла, что больше одной серии всё равно мало кто выдерживает.

Есть ли у меня человек, которого я могу назвать своим другом?! Скорее всего, нет. Может, потому, что я и сама никому не друг: мне достаточно людей, к которым я отношусь с безграничной симпатией. Быть другом – это обязательства, тут начинает бунтовать мой анархичный дух.

Тело «сушится» вместе с мозгами. Хорошо, конечно, быть стройной, с умеренно выраженными рельефами, но куда же девать злобно-тоскливое настроение?!

Утром и днём точит одна единственная мысль – вот бы поспать! К вечеру она утихает, а потом хоть глаз выколи.

Чтобы я ушла, орать не обязательно, достаточно громкого голоса или глупого слова.

Сказали спасибо (1): Зоя26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 577 | Напечатать | Комментарии: 2
       
16 апреля 2014 18:03 PoorLamb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 29.04.2012
Публикаций: 1518
Комментариев: 1779
Отблагодарили:3509
Цитата: Зоя26
Совсем не чем хвалиться, даже пожалеть такого человека стоит.

Кто чем может, тот тем и хвалится...
Цитата: Зоя26
Умение дружить для меня ценное качество.

Дружите и дружимы будете. Мы пойдём другим путём...

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли

       
16 апреля 2014 17:34 Зоя26
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 18.02.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Отблагодарили:0
Есть ли у меня человек, которого я могу назвать своим другом?! Скорее всего, нет. Может, потому, что я и сама никому не друг: мне достаточно людей, к которым я отношусь с безграничной симпатией. Быть другом – это обязательства, тут начинает бунтовать мой анархичный дух.

Совсем не чем хвалиться, даже пожалеть такого человека стоит. Умение дружить для меня ценное качество.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.