Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Звездной шалью неземной.

| | Категория: Стихи
Синий вечер лег на землю,
Звездной шалью неземной,
Мы зажгли с тобою свечи,
Не сравнить их с красотой
Звезд мерцающих беспечно,
И под желтою луной,
Нас уносит в бесконечность,
Крылья нам дала любовь!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 20
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1709 | Напечатать | Комментарии: 1
       
28 января 2010 09:56 Yr0sl
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 27.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 511
Отблагодарили:0
Не очень понятно, какая строчка с какой рифмуется, а это отвлекает от восприятия стихотворения. Ожидаешь, что третья будет рифмоваться с первой, и вдруг оказывается, что ей соответствует пятая.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.