Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Коварный план. Мышь-перевёртыш

| | Категория: Юмор
Эпилог истории. Хотя и не факт!!!

- Вот блин удивил? Ну, па-а-думаешь сервер у них в Москве стоит. Все разговоры в сети пасет и сообщения. Все равно, много им не обломится. Я те как хакер со стажем говорю,- Анечка стояла, уперев руки в бока и грозно смотря на Эдика, вчерашнего сотрудника спецслужбы и сегодняшнего примерного семьянина. - Такая фигня. Все эти ваши понты штатовские. И много они там у себя в посольстве наковыряют а? В обход официальных провайдеров. Разве, что к спутнику подключатся напрямик? Да и то половина информации зашифрована, а вторая половина инфы в сети, просто тупая порнуха. Вот ты мне скажи, милый, а вот то, что весь русский трафик сети идет через Швецию. И эти уроды сами не хотят пачкаться. Свои белые шведские ручонки замарать боятся. Зато, просто тупо, весь русский трафик копируют и продают твоим вчерашним коллегам. Им это, их хваленные моральные нормы позволяют. А? И ты хитрован, об этом почему-то забыл упомянуть?
- Да нет, что ты Анни. Я уже говорил, что у меня идет автоматическая рассылка. Все мои файлы висят в сети, на анонимных файлообменниках. Их оттуда в жизни никто не выковыряет. Просто есть список с ссылками на искомые мои материалы. И мой почтовый автобот, сам раз в неделю, отсылает авторассылкой. Тут даже я сам не нужен. Все делается само и в свое время. Можно еще отправить смс с кодом, чтобы та или иная инфа была отправлена по неким адресам. Да и, кстати, тебе уже секретный приказ от Большого Вовы передавали, в части тебя касающейся?

- Упс, не поняла!
- О награждении в деле содействия американскому агенту, капитан ФСБ Анна Чэпмен, награждена медалью «За службу Родине». А майор ФСБ Эдуард Смолкин, получает звание подполковника и «Почетный Георгиевский крест» за выполнение ответственного задания. – Шупленький Эдик, горделиво приосанился, глядя на офигевшую от такого заявления Анну.
- Ох, мать моя Россия, что это творится на белом свете? Я, что себе шпиона зацапала в женихи? Я же поклялась, никогда ни с одним спиком не связываться…
А тут на тебе, второй мой мужик, да еще и двойной агент, – разозлённая Анна привстала и вознамерилась заехать своему суженному прямо в ухо.
- Меня предупреждали о русских женщинах, страшных и прекрасных в своем гневе,- отскочил Эдик и, хохоча, - но я тебя люблю моя Анни. И я знаю, что ты и в самом деле правнучка Папы Римского. И у нас скоро будет командировка в Рим. В моих архивах есть кое-что и для Святого престола. Недаром они и так уже проникли везде и всюду, даже в ЦРУ у них свои люди. Одна из самых могущественных структур в мире… - тут Эдик смолк, видимо обдумывал открывающиеся перед ним перспективы, - да и Вова большой имеет на них виды…

- Там вроде твой папочка приезжает? – вопросительно изогнула свои красивые брови Анечка.
- Да! Я так давно не видел своего папочку. Вот свидаемся с ним и займемся делами насущными. Ах да, еще Анечка хотел тебя спросить, этот ВК, В-контакте, что очень хороший сайт?
- Да так себе, социалка как социалка. Получше Твиттера, похуже Фейсбука. А тебе на что?
- Работу вроде как предложили, думаю, сколько с них содрать.

- Сдери с этих умников побольше. Сам ведь понимаешь, что в госструктурах ничего кроме званий и медалей не наберешь. А так, удаленное администрирование, шифрование, то да се и денежка будет капать на счет, пока мы в Риме будем у Папы гостить, - тут Анечка крепко прижала к себе Эдика,- тем более нас скоро станет трое…




Николай Кузнецов aka kraft-cola 28.07.13


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 445 | Напечатать | Комментарии: 1
       
15 ноября 2013 12:01 lara12
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.11.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Как-то с юмором в этой статье напряг. То, что я прочитала, это скорее техническая информация с выносом мозга.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.