Кусочек неба проколов Случайным взглядом ротозея Туда, в отверстие глазея, Услышишь звон колоколов. Дрожит раскачиваясь звук На самом низком обертоне. Ты понимаешь, в нем утонет И раствориться все вокруг: Зимы метельные хвосты, Её холодные одежды, И та прослойка жизни между Землей и небом, то есть - ты. На грани яви или сна Не понимая, что, отк

Камасутра или кому с утра

| | Категория: Зарисовки
Камасутра или кому с утра

Дело было летом. Стоял я с кружечкой пивка за стойкой у пивного ларька, и потихонечку под воблачку наслаждался. Пиво можно пить по-разному. Сглотнуть кружку в два приёма и пошёл по своим делам. Но если отдыхаешь, то пьёшь его маленькими глотками, посасываешь воблу и конечно если есть с кем поговорить – говоришь. Если есть на что, так можно выпить и две и три кружки. В этом есть что-то своё. Любители пива меня поймут.
Присоединился к моей стойке старичок со своей кружкой пива. Он всё с жадностью поглядывал на мою воблу, и я вынужден был отломить ему кусочек. Нет, я не обязан был делиться, но у меня было хорошее настроение, и вобла была большая. С меня не убудет. Старичок в благодарность за это решил меня развлечь рассказом.
- Ты наверно парень слышал знаменитую фразу – «В СССР секса нет». Так я тебе скажу – был, только мы его называли «перепихнинчиком». Его желали как ребята, так и девчата, а презервативы продавали в каждой аптеке. Упаковка из двух штук за четыре копейки. Ну не для того же, чтоб надувать воздушные шарики.
А вот с литературой для теоретического образования было трудно. Вся бумага уходила на литературу партийных боссов, а книжки нам контрабандой привозили из-за «бугра». Попала ко мне в руки затрёпанная книжонка «Кама сутра». Что такое кама я так до сей поры не понял и почему обязательно с утра. Книга была не по-русски. Но картинки!!! И какие только выкрутасы там не показывали, и все в натуральном виде. Я понимаю если ты спортсмен еще, куда не шло, ну если ты в балете участвуешь. А простому работяге до таких фокусов не дотянутся. Показал я своей девице эту книгу, смотрю, у неё глаза разгорелись.
- А ты так бы сумел?
- Давай попробуем.
Один раз попробовали, больше не захотели. Пока пыхтели и кряхтели, всё удовольствие пропало.
Мы с ней и после как поженились, всё своим методом пользовались. И детей настрогали. А самое главное не с утра, а вечерком перед сном. Хорошо заснуть после этого помогает. И не надоело. Вот честное слово.
Я взял себе и старику ещё по кружке пива. И он продолжил рассказ, но это уже был рассказ на другую тему.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 2865 | Напечатать | Комментарии: 11
       
29 сентября 2009 12:18 surman76
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 28.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 11
Отблагодарили:0
Хочешь узнать секреты СССР? Сходи в пивнушку!На самом деле дедуля подтвердил истину,сказанную несколько тысяч лет назад:Нет ничего нового под солнцем,что было,то и сейчас есть,то будет.В Союзе было всё,только всё скрывали,переименовывали и пр.Но как гласит мудрость:всё тайное становится явным
       
17 августа 2009 12:04 Up10ad
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.08.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 17
Отблагодарили:0
Большое спасибо)
       
5 августа 2009 12:34 pugovich
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.06.2009
Публикаций: 1
Комментариев: 16
Отблагодарили:0
Слова заголовка "Камасутра или кому с утра" заставляют продолжить фантазирование в связи с созвучиями. Почему-то приходит на ум река Кама и её роман с Волгой.
       
2 августа 2009 13:54 Goardwereeree
\avatar
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отблагодарили:0
samizdatt.net, Спартак то выйграл Кубань!
       
31 июля 2009 11:49 Zacon
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 31.07.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Да действительно,какие только темы не затрагиваешь,когда идёшь с друзьями "на пиво".Но как-то заниматься Камасутрой,мне кажется yes ,легче с утреца,чем вечерком после работы
       
25 июля 2009 11:29 jalo
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 19.07.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 36
Отблагодарили:0
Когда пьешь пиво всегда можно много интересного узнать, особенно про секс, язык расплетается, и начинаются "задушевные разговоры". И в этом рассказе есть доля истины про то, как в СССР не было секса, но рождаемость была на высоком уровне
       
20 июля 2009 12:14 Fire
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 20.07.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Точно был yes Предполагаю, что многие его называли "кама"
Хорошо написано, уютно и понятно. Я как любитель пива Вас понимаю.
       
15 июля 2009 11:34 yuliachuk
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 2.07.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 29
Отблагодарили:0
Интерессный рассказик старичка. Да и вообще, на мой взгляд, людей тех покалений очень интересно слушать. И вам, видно, дедок попался не промох. Правильно он говорит о том, что в СССР секс был. Откуда тогда столько детей у наших бабушек и дедушек, если этого не было?
       
15 июля 2009 11:34 Sweet
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 12.07.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 59
Отблагодарили:0
Интересно. Только вчера читала статью о том, реально ли обычным людям использовать рекомендуемые в книге позы. Ну, а с утра заниматься любовью, или вечером - это кому как захочется :)
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.