*** Пел соловей на малиновой крыше. Кофе с цикорием.. Мир тишины… Песня дождя с каждым часом все тише… Зимнею вишней – войди в мои сны! Светлые краски нежнейшей пастели. Лунной дорожкой мерцают следы. Как соловьи те безумные пели! Будто бы не было в мире войны. Будто не я, там остался солдатом. На перекрестках фашистских идей. Будто н

люди, звери

| | Категория: Стихи
Люди, звери, птицы, рыбы,
Облака, трава, река,
Отпустите, отпустите,
На далекие века.
Век ушедший,
Век пришедший.
Никогда не золотой,
Не железный,
Хоть не медный.
А серебряный такой.
Между тем и между этим,
Некогда не может быть.
Между черным,
Между белым.
А итог один любить.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1069 | Напечатать | Комментарии: 1
       
28 июля 2012 16:51 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Рифма есть, смысла - нет. Может, это и есть поэзия, но я ничего не понимаю, поэтому не могу сказать - понравилось или нет. Заупокойное начало,несколько зарифмованных не связанных друг с другом слов и неожиданный вывод. Да я не против любить, только что? Серебряное между чёрным и белым?
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.